Копировальный центр "Василеостровский", 6-я линия В. О., д.29

Компания абсолютно не соблюдает трудовое законодательство. С официальным оформлением тянут и кормят завтраками. Оплачиваемый отпуск - 2 недели в году! Управляющий Андреев Денис Валерианович позволяет себе разговаривать с сотрудниками матом и орать на них, грубо отзываться о своих подчиненных в социальных сетях, а также штрафовать за все, что ему вздумается (официально "за невыполнение поручений руководства"), причем штраф может вычесть из оклада. Куда потом уходят эти штрафы, думаю, сами можете догадаться. Обед 1 час при рабочем дне 12 часов. На перерыв не пускают из-за того, что всегда стоит очередь. Очень душно, в маленьком помещении всегда много народу и вредные испарения от большого количества лазерных принтеров. Хотите иметь проблемы со здоровьем и невыплаченную зарплату - добро пожаловать в эту компанию!

Аноним 2014-07-12 02:01:15

стажировалась там 3 дня, потом ушла,условия труда адские,весь день на ногах, постоянный поток клиентов, обязывали приходить на собрания каждую субботу!! притом,что у тебя 5 дневка и вообще не упало тащиться куда-то в свой выходной, плюс этот самый Денис ведёт себ я как " пацанчик", а не как руководитель. Очень рада,что не осталась там дожидаться зп,а ушла сразу.

28.01.2021 | положительный отзыв
ООО Василеостровский Автомобильный Ломбард отзывы

Роман:
Обращался сюда по совету знакомого. Очень понравилась процентная ставка, и сумма которую одобрили, вся мне не понадобилась. Комфортный офис, приветливые сотрудники (спасибо еще раз Игорь), угощают кофе.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаванская, д 12

01.09.2021 | положительный отзыв
ООО Василеостровский Автомобильный Ломбард отзывы

Egor Tryapitsyn:
Ставлю мот на зиму, надежно и недорого выходит Остальными их услугами не пользовался

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаванская, д 12

10.09.2020
Василеостровский Автомобильный Ломбард

Уровень зарплаты в вакансии не соответствует реальной, на руки получится 40 50 тысяч если работать в выходные. Главный по сотрудникам Дмитрий Кудряшов, считает себя самым умным и учит жизни других, на самом же деле не разбирается ни в чем, только языком чесать умеет и мнит себя профи. Вешает на уши лапшу, про всякие истории из жизни, которые придумывает на ходу. Подробнее>>