Алена:

-----

Работаю недавно, с февраля месяца, менеджером по продажам. Мне все нравится, команда хорошая. Есть возможность увеличивать план и соответственно зарабатывать больше. Штрафов нет, что еще нужно??)

13.05.2020 | положительный отзыв

Нужно метро поближе

28.04.2020 | положительный отзыв
ООО "СМУ-68"

иногда под конец месяца работы больше, поэтому приходилось немного задерживаться, но не всегда
Компанию Инцентра можно отнести к предприятиям, которое действительно ценит кадры. Работаю четвертый год. За это время успела побывать в декрете, а потом снова вернулась на свое место. Пока была в декрете, состав нашего офиса остался неизменным. Считаю, что это один из показателей стабильности предприятия и хороших условий труда. Про зп и соцгорантии здесь многие пишут, поэтому ...

22.04.2020 | положительный отзыв

Долго добираться
Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни.Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. ...

16.04.2020 | положительный отзыв

долго добираться к офису
Давно искала работу. Вообще не попадалась нормальная и с хорошей зарплатой работа. Вот наткнулась на кампанию Инцентра. Очень беспокоило, что будет плохой коллектив и заработная плата. Зря беспокоилась, все очень хорошо. Стабильная белая зарплата, есть полный соц.пакет,хорошие руководители. Довольна работой. Работаю там уже три месяца. Коллектив очень нравится. Все адекватные и нормальные люди. Всегда придут на ...

22.02.2020 | положительный отзыв

Антон Анкудинов:
Меня лично Инцентра радует своим разнообразием проектов! Как человек активный, я нуждаюсь в том, чтобы было куда приложить свои силы и проявить себя на полную катушку. Здесь с этим все отлично. Мы постоянно принимаем участие в проектах Ханоя, в том числе в организации международных фестивалей – а это всегда новый опыт! Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв

Наталья:
С тех пор, как я устроилась на эту работу у меня началась яркая интересная жизнь! Куча интересных мероприятий, знаменитый фестиваль вьетнамской еды, потрясающая атмосфера энергии и чудесные отношения с коллегами! Это по-настоящему здорово! Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
ООО "СМУ-68" отзыв сотрудника Кристина, г. Москва

Кристина, г. Москва:
Достоинства Компанию Инцентра можно отнести к предприятиям, которое действительно ценит кадры. Работаю четвертый год. За это время успела побывать в декрете, а потом снова вернулась на свое место. Пока была в декрете, состав нашего офиса остался неизменным. Считаю, что это один из показателей стабильности предприятия и хороших условий труда. Про зп и соцгорантии здесь многие пишут, поэтому повторяться не буду. В этом плане действительно все в порядке. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
ООО "СМУ-68" отзыв сотрудника Валерия, Москва

Валерия, Москва:
Достоинства В моем отделе лучший коллектив за всю мою жизнь. Праздники проходят интересно. Условия хорошие и полностью в белую зарплата. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
ООО "СМУ-68" отзыв сотрудника Лилия, Москва

Лилия, Москва:
Достоинства компания, в которой есть возможность обучаться, развиваться, расти по карьерной лестнице. Зарабатывать можно, если будешь работать! Мне близка корпоративная культура, дружный коллектив, лояльное руководство. Здесь я не только выросла, как специалист, я нашла здесь единомышленников и друзей. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв

Валерия:

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО "СМУ-68" отзыв сотрудника Вадим Меламед

Вадим Меламед:
Зарплата каждый месяц выплачиваются во время, плачу алименты своим детям- для меня это важно. Официальное трудоустройство по трудовой книге, отпуск ежегодный, все условия для работы есть. В принципе доволен коллективом и начальство, есть мелкие проблемы, но все решаемо и в большим коллективе по-другому, наверное, не может быть. Директора толковые люди, работу распределяет правильно, абсолютно все на своих местах занимаются только своими обязанностям никто никому не мешает. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
ООО "СМУ-68" отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Рекомендую Инцентра как востребованное место для работы. Организация полностью предоставляет комфортное рабочее место, гибкий график работы, удобное обеденное время. Оформление по трудовой, своевременная выплата з.п. - без единой задержки за 2 года работы! Компетентное отношение начальства с работниками, дружелюбной коллектив внутри корпорации. Подробнее>>

01.10.2019
ООО "СМУ-68" отзыв сотрудника Таисия

Таисия:

03.10.2019 | положительный отзыв

Наташа:
Компания отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией. Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство всегда прислушается и максимально быстро постарается исправить. Подробнее>>

01.10.2019
ООО "СМУ-68" отзыв сотрудника Таисия, г. Москва

Таисия, г. Москва:
Достоинства Я много где отработала, сравнить есть с чем. Инцентр, на данный момент, лучшее место. На меня никто не орет, не вешает лишние задачи, не штрафует за чужие ошибки. Платят все полностью и вовремя. Мотивируют премиями, стабильно выплачивают з.п., подобрать график можно совместно с отделом кадров. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
ООО "СМУ-68" отзыв сотрудника Юля, г. Москва

Юля, г. Москва:
Достоинства Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни.Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни. Подробнее>>