Отзыв : MegaXChange.com — сервис обмена электронных валют

Скорость обмена , курс , техническая поддержка , менеджеры , все на высоте в данном обменнике!! Теперь пользуйтесь услугами этого сервиса, рекомендую!!

2021-05-27  Дмитрий Павленко

MegaXChange – хороший сервис, где я покупаю, продаю и меняю биткоин. Этот обменник выделяется быстрой работой и низкой комиссией. Если вам стал интересен данный онлайн-сервис для обмена криптовалюты, то больше важной информации о нем вы найдете в обзоре на портале «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/megaxchange/.

17.10.2020
Осторожно мошенники!!! Кидалы!!!

Мошенники и неодекваты Кинули при обмене биткоин на альфабанк на 30 000rub Хамят угрожают Просто жесть Обходите стороной !!! http:prntscr.com_uxwaf2 http:prntscr.com_uxwz91 Скрины не смог добавить ,так что оставил тут Судя по отзывам в сети я не один кто был кинут... Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : MegaXChange.com — сервис обмена электронных валют

Все отлично, деньги пришли за 5 минут! В прошлый раз тоже так было. Менял яндекс деньги на сбербанк, так они вообще за 2 минуты пришли! Спасибо за быстроту!

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : MegaXChange.com — сервис обмена электронных валют

Неплох обменник, уже как пол годика доверяю и проблем с обменом не всплывало. Удобен, прост, ну и главное курс хорош, точнее - выгодный. В целом, это главные положительные критерии.

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : MegaXChange.com — сервис обмена электронных валют

Поменял свои денюшки, все быстро и четко пришло. Курс тоже нормальный был! Смотрим на сам сайт, все оформлено красиво, валют много, резервы всегда есть, что еще надо для нормальной работы:) Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : MegaXChange.com — сервис обмена электронных валют

Меняю в данном обменники около полугода. Совершил операций 10-12. Все получил быстро. Рекомендую!П.С. Резервы по моим валютам всегда были, это радовало! Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : MegaXChange.com — сервис обмена электронных валют

В первый раз воспользовалась данным сервисом и не ошиблась с выбором! Приятные курсы обмена, поддержка онлайн, разнообразие направлений (особенно по картам) и достаточно быстрый обмен. Специально зарегистрировалась, чтобы получать скидки при последующих обменах. Думаю, что буду к вам обращаться неоднократно. Спасибо. Подробнее>>