Рекламное агентство "Проводник-Медиа"

Компания платит просто до смешного маленькие гонорары за проделанную дизайнерскую работу. Не делает предоплаты никогда. Весь процесс работы с фрилансерами может строиться лишь на личном доверии к директору компании Дмитрию Коханому (потому что милейшая менеджер никак не может повлиять на его решение). В итоге, после более полугода сотрудничества и массы проделанных мною заказов, компания отказалась выплатить деньги за выполнение логотипа для заказчиков. Мало того, что с момента работы над заказом прошло более полутора месяцев, так приходится самим звонить и выклянчивать свои деньги, потому что агентство просто молчит. При моей последней попытке узнать, когда же будет расчет, директор начал кормить завтраками, и на повышенных тонах поставил условие "ЛИБО ЖДИ ДО КОНЦА ГОДА (ЕЩЕ 2,5 МЕСЯЦА), ЛИБО НЕ ПОЛУЧИШЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО (ДОЛЖНЫ 2000 РУБЛЕЙ), Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАНИМАТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ" и БРОСИЛ ТРУБКУ. Всем дизайнерам настоятельно не рекомендую сотрудничать с данным рекламным агентством, потому что запросто можете "остаться с носом" с простой формулировкой "ты не справился с заданием, другой человек может лучше"!

18.04.2024 | положительный отзыв
Centreum - надёжный проводник в крипто Мир

Для меня компания Centreum стала своего рода проводником в крипто Мир. Я занимался трейдингом, но без успешно, в целом одни минуса были. НО всё моё нутро хотело окунуться в этот Мир и занять в нём своё место! Благодаря компании Centreum это стало...

30.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Проводник 7810822731: Самодурство

Компания, расположенная по адресу СПб, ул. Красного Курсанта, 31, худшее в моем опыте Директор думает, что все зацикленно на нем, задачи могут быть только от него и только для него. Вешает на всех задачи несвязанные со специальностью сотрудника. Позволяет себе кричать на сотрудников матом, увольнять когда вздумается, а вместо озвучивания причины увольнения пожимать плечами. Более того, не выплачивает зп в последний день работы, только по средством угроз, и то не все В общем, это место работы не советую категорически

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «проводник неважно» о работе в компании

Изнутри если посмотреть то работа очень тяжелая как морально так и физически.График работы вахтовый по 8-10дней. На сон при этом совсем не остается времени,работаем как негры.с самого утра после высадки пассажиров и до 5 вечера мы драим туалеты,вагоны,купе изнутри,даже потолки.Сами застилаем постели, времени на себя вообще не остается, хорошо если удасться в сутки поспать часа 3.А еще вечно недовольное начальство, пассажиры,вечные проверки, штрафы. Понятно почему там ужасная текучка кадров. Людей там не ценят.
бесплатная еда

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Проводник ФПК о работе в компании

Проводник ФПК:
Расскажу все попорядку, решили сподругой пойти нажелезку, пришли вотдел кадров наПТО, нас посадили завсякие тесты (которые ненужны), дали направление намед. комиссию (комиссия как вкосмонавты) , все равно короче таких возьмут ибез этого. Дак вот, нам сказали мывам позвоним когда наберем группу для учебы (небуду говорить фамилию Начальницы кадров), ждалимы 3 месяца чтобы пойти на учебу!3 месяца блин!, ок, стипендию мывыбивали своими силами (дадане хотели выплачивать), окей, учеба закончилась, экзамены сданы (начальники фпк твердили овысоких возможностях ивсе такое), придя наработу тут яиобалдела, типа красивая дак иди отсюда, увидела хамство, старых проводников укоторых мат перемат, курение настанциях прямо стамбура, полное нарушение ПТЭ,ЛНП (которая нестесняясь пассажиров) орет матом напроводников (нет есть ихорошие проводники, ноихочень мало), сплетни, выдуманные сплетни. Короче ребята, если вывидите это сообщение топодумайте пожалуйста Где вы учитесь, куда вы проходите курсы, фпк- это не лучший варик, туда идут работать те которым не везет просто на нормальной работе или тупо не берут полный отстой

21.12.2020
ООО ПРОВОДНИК и Строительная компания Симметрия

Не ценят сотрудников! Не доплачивают. Сами себе повышают зарплаты без основания. Вешают на сотрудников вину, без аргументов и фактов. Могут без спроса залезть в личную жизнь. Не советуют работать в данных компаниях. Больше останетесь виноватыми, чем получите денег.

Россия, Санкт-Петербург

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Проводник вагонов международного сообще о работе в компании

Проводник вагонов международного сообще:
Сократить управляющий аппарат, контролирующий, ревизорский. Уволить оптимизаторов. Поднять уровень зар. платы. Руководству научится соблюдать график труда и отдыха работников. Хотите навсегда забыть как выглядит Ваш дом, тогда вам в РЖД. Хотите чтоб Вам хамили и унижали, постоянно лишали премии, недоплачивали, тогда вам в РЖД. Хотите ходить в отдел труда и заработной платы после каждой зарплаты, тогда вам в РЖД.

15.10.2018 | положительный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Проводник о работе в компании

Проводник:
Зарплата,вычитание за все что можно

29.04.2016 | отрицательный отзыв
РЖД - проводник на ходу "проводил" пассажира из вагона

Моя дочь, Таранова Ю.А., должна была приехать 29.04.2016 из Санкт-Петербурга в Зверево поездом 397А в 02.35. Когда подошел поезд из 7 вагона вышел только мужчина. На вопрос "А где же девушка? У вас должна девушка выходить!" проводник ответила, что у нее в Зверево больше никто не выходит и опустила крышку над ступеньками выхода. Мы ей говорим - проверьте 35 место! Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Проводник-НН (г. Нижний Новгород)»

Отвратительное отношение руководства к новому сотруднику: за дня никто не удосужился начать обучение. Вакансия менеджер по продажам в этой конторе заключается в исполнении обязанностей офис-менеджера, чистильщика кофеварки и почтальона. Условия работы ужасные. Здание, где находится офис - в ужасном состоянии. Никто ничего не объясняет, коллектив - 3 человека, сидящих в маленьком задрипанном офисе. Директор очень импульсивен. Здание тёмное, без ремонта с советских времён, на каждом этаже дымят, холодно. Ужасные условия. Отвратительные впечатления. Комментарии к отзыву
Никаких. ... Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника замученый проводник

когда вы будете платить достойную зарплату проводникам? Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ