Ника:

Не давно, в июле месяце приобрели с женой новую квартиру. В процессе ремонта хотели превратить свое новое место жительства в нечто особенное, красивое. Нам прекрасно в этом помогли ребята с дизайн-студии Маши Марченко, они очень круто сделали ремонт нашей квартиры, дизайн - просто высший класс! Цена была выше средней, но за такое качество работы и крутой дизайн нам не жалко было отдать такие деньги. Огромный плюс так же это то, что материалы для проектов, они подбирают сами.

31.10.2016 | положительный отзыв

Алена:
Мы заказывали ремонт для новой квартиры, она всего 38 квадратных метров. На сайте у вас такое красивое портфолио, поэтому сомнений, куда обращаться, не было. В итоге получилось создать очень удобный интерьер и уложиться в наш бюджет.

01.12.2016 | положительный отзыв

Оксана:
Вы смогли воплотить в жизнь прекрасные идеи, которые своими силами мы бы не реализовали, спасибо за ваш труд! Даже детская комната была оценена по достоинству детишками, а им вообще сложно угодить. Вы настоящие мастера своего дела! Пусть клиентов становится все больше, а мы будем рекомендовать вашу студию всем своим знакомым.

30.12.2016

Иван:
У нас был сложный проект, так как досталась квартира с совершенно нечеловеческой планировкой. Были в паре студий, там сказала, что мало что можно изменить, в общем по факту отказались даже пытаться. Только здесь смогли найти дизайнера, который предложил интересные варианты, хотя не могу сказать, что услуги студии дешевы. Но в данном вопросе экономия — это сомнительная идея, поэтому решили полностью доверить ремонт специалистам и уверен, результат будет хорошим.

28.01.2017

Гость:
Отзывы сами про себя пишут. Посидите у них в офисе 2-3 часа и услышати много мата от пострадавших клиентов. Не тратьте деньги обращаясь к этим обманщикам. Дурят людей , манипулируют, давят, выдают очевидный примитив за дизайн проект, полное не понимание сочетания цветов! Бегите, бегите от них. Никогда не обращайтесь к ним!

22.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Не верьте положительным отзывам, очень плохо, кидок 21 века. Берут бабки за дизайн , а делают как студенты 1 курса. Из плюсов хорошие продажники, умеют убедительно говорить и втираться в доверие. Минусы потратите деньги и нервы , если ещё и доверите своё имущество, то получите много гемора, и будете все переделывать

20.02.2018 | положительный отзыв

Ольга:
В 2015 году купила двухкомнатную квартиру в новостройке на ул.Варшавской, д.6. Дом сдавался без внутренней отделки. Даже представить себе не могла, каким образом из этого бетонного мешка может получиться уютное жилье. Обратилась за помощью в дизайн студию Маши Марченко. Объяснила, о какой квартире мечтала, рассказала о своих приоритетах в выборе стиля, цвета. Со мной работала дизайнер Анна. Она очень бережно отнеслась к моим пожеланиям, попросила прислать фотографии предметов и вещей, которые я хотела бы сохранить и видеть в новой квартире.Была приятно удивлена, когда увидела в дизайн проекте все то, что хотела бы сохранить и видеть в новой квартире. Для меня было очень удобно, что студия взяла на себя все заботы по организации отделочных работ, закупке мебели, техники и аксессуаров. Короче,спустя 4 месяца после подписания дизайн проекта, я вошла в новую квартиру, абсолютно готовую к проживанию. Возможно, внутри команды, которая работала над проектом, и были сложности и проблемы с реализацией задуманного, но меня, как заказчика, это вообще никак не коснулось. Время и нервы мне здорово сберегли. Конечно, все это не дешево, но для меня было важно, что не пришлось тратить драгоценное время на общение со строителями и поисками нужных материалов

03.08.2018 | положительный отзыв

Инна:
Обратилась в эту дизайн-студию с просьбой сделать дизайн в коттедже. Сотрудничать пришлось с очень вежливыми ребятами, которые адекватно относятся ко всем вопросам клиента. Мы создали идеальный для меня интерьер. Работы было много (Всё таки 100 кв.м.), но дизайнеры сделали всё в срок. Помогли с подбором мебели и в других мелочах, за что отдельное спасибо.

30.08.2018

Алия Досболова:
Мы живем с сыном в трехкомнатной квартире и недавно решили сделать ремонт. Однако после нескольких самостоятельных попыток столкнулись с тем, что ремонт для нас - это настоящая проблема. Мы не знали, как уложиться в бюджет, как выбрать качественные и красивые материалы и т.д. К счастью, к нам на помощь пришла моя подруга, которая посоветовала нам воспользоваться услугами студии Марии Марченко. Мы обратились к сотрудникам этой компании и после первой встречи поняли, что нам крупно повезло. В результате мы получили отличный ремонт своей квартиры, где были учтены все наши малейшие пожелания, сэкономили время и нервы, узнали, где можно купить хорошие материалы и теперь рекомендуем студию Марии Марченко всем, кто хочет сделать ремонт в своей квартире.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ