Очень понравилось, что и после завершения работ (т.е. выдачи готового проекта) всегда очень оперативно решают все возникшие в процессе строительства вопросы, дают необходимые рекомендации, и в результате чего у нас сложились очень хорошие отношения.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей:
Сталкивался с этой компанией, делали мне дизайн дома. Не ожидал, если честно, такого отношения к делу - просто за меня всё придумали, а затем со строителями воплотили в жизнь!!! От жены я получил кучу комплиментов))). Спасибо Елене за её работу!!!!
Санкт-Петербург, Проспект Невский, д. 53
Подробнее>>
Гость:
Студия Артбюро сделали нам прекрасный интерьер в нашей квартире в сталинском доме. Было много всяких нюансов в самом проекте, но все позади) Спасибо за понимание и терпение!
Санкт-Петербург, Проспект Невский, д. 53
Подробнее>>