ООО "Подворье" #Selfie_cafe

Кафе новое, а руководство старое. Ресторан "Подворье" номер 2. Зарплату вы не дождетесь. Если вам не жалко своего времени, которое вы потратите впустую, пожалуйста, идите работайте. Заведение открылось месяц назад, а у них уже огромные долги, причем не рассчитаны сотрудники еще с ресторана. Одними обещаниями руководителей сыт не будешь. Они уже давно сделали себе имя.

Евгения 2015-09-29 19:04:21

Работала в ресторане подворье не долгое время, коллектив был хороший и дружный, но начальство оставляет желать лучшего, сколько приходилось просить зп, приходить и плакаться, что нечем платить за квартиру и тд и тп, но все безрезультатно! После увольнения меня расчитали в течение двух месяцев или даже больше, ладно, но хотелось бы еще сказать пару слов о надежде николаевне, на первый взгляд хорош

Надежда 2015-10-01 12:01:27

Женя, я тебя хорошо помню как замечательную девушку и еще раз убедилась в твоей честности, потому что пишешь от своего имени. Если я тебя чем то обидела приношу извинения. Твой уход так же совпал на почти не работающее заведение, на последние пол. года, когда стало очень трудно. Я желаю тебе всего самого хорошего.

Надежда 2015-09-27 19:39:38

Вчера распрощались со старым коллективом. Срок по зарплате 15 октября, аванс 01 октября. Выплаты еще по времени не наступили. Кафе прекрасное, уютное, мы только открылись, проходит масса конкурсов, люди только о нас узнают, так как рекламы пока еще не много.Мы прекрасно понимаем, что люди боятся не получить своих денег, так как видят, что пока людей мало. Но мы знаем про наши обязательства и осозн

Евгения 2015-09-29 19:06:54

Гера 2015-09-27 19:06:06

Вы таким образом пытаетесь сохронить свое имя,когда вы не правы,Абсолютно не правы.и вывезти за счет людей которые вам верили.задумайтесь люди я много лет работаю в общепите,мне врать вам нет смысла,я просто хочу что бы вы не попались на эту удочку,красиво рассказывать они умеют!!!!!

Надежда 2015-09-27 19:17:25

Уж если Вы за правду пишете, так пишите сами правду, Ваше имя, не прикрываясь за ником. Наташа, ты так и будешь писать под разными именами, уже смешно становится)))В добрый путь, всего тебе самого хорошего Наташа)

Аноним 2015-09-27 15:06:37

Надежда Николаевна хватит уже врать! Я просто хочу чтобы люди не поверили вам как я и сами знаете кто еще. Каждое слово написанное здесь - правда! И от этого вам никуда не деться. Нас кормили обещаниями, и когда мы заговорили о деньгах, то сразу стали врагами. Угрозы по смс слать не советую. Это все не в вашу пользу.

Надежда 2015-09-27 15:12:41

Нет, Наташа это воровать не в Вашу пользу. По зарплате даже сроки еще не подошли, это Ваше решение взять почему то не деньгами 15 октября, а спиртным, да еще без спроса. А мое смс сохраните, оно Вам пригодиться. Жду завтра на работе. Не я к тебе 2-ы на работу просилась, а ты сама пришла, и знала куда идешь, так что же если было так плохо в Подворье поперлась в Селфи, которое открылось спустя 2,5 м

Надежда 2015-09-27 12:50:30

Наталья Брылева, сотрудница этого кафе, перешла с Подворья теперь уже бывшая, которая таскала с работы пиво, и не записывала свои долги по бару. Та которую взяли повторно, пожалев, так как три месяца никто никуда не брал. Работодатели, которые читаете здесь отзывы, будьте внимательны и бдительны, беря на работу эту девушку.

Аноним 2015-09-27 21:55:03

И во первых тут ни кто не оправдываться,вы просто ищете во всех виноватых,когда вы сами не можете решить проблемы!!!оправдывается только тот кто действительно виноват,как вы!!!!)))))))

11.04.2021 | положительный отзыв
Новорижское Подворье - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работаю здесь ТП уже более двух лет.Очень сильный коллектив,руководство адекватное и справедливое с четкой позицией,супервайзер Тимур просто топ!Самое главное деньги платят вовремя и не обманывают.Планы ставят реально выполнимые.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Русское подворье - отзывы отзывы

Tatiyana Vikulova:
Не заказывайте у них дома! Строят из хреновых материалов. Косяки устранять не хотят. Отмазываются всеми возможными способами. Крыша потекла, имитация бруса поотлетала. Уровня в доме нет нигде!!! Короче полный треш. Думаю подавать в суд

г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85 к 3в

17.08.2017 | положительный отзыв

van.per2017:
Давно хотел купить землю, но не мог найти в хорошем месте и по нормальной цене. Спасибо компании Царское подворье, подобрали то что нам нужно, земельный участок в Переярово. Место шикарное, то что я хотел идеальный вариант. Планирую на этом участке построить дом для семьи и внуков. Отдельно хочется отметить профессионализм нашего агента. Мы рассмотрели несколько вариантов, посмотрели их и выбрали самый лучший. Также ребята полностью оформление всех документов по сделке взяли на себя. Все прошло очень быстро. Рекомендую!

27.08.2017 | положительный отзыв

Елена Петрова:
Искали себе землю и решили с этой целью обратиться в агенство недвижимости "Царское подворье". Нас интересовало Иваново - массив "Изумрудный Город". В агенстве нам все подробно разложили и объяснили, сейчас уже забрали оформленные все документы на участок. Понравилось, что все выполняется быстро и оперативно.

27.08.2017 | положительный отзыв

Антон Андреевич Морозов:
Эта компания помогла мне оформить сделку по покупке земли. Очень оперативно помогли с документами и весь документооборот взяли на себя. И я сам приехал в их офис и выбрал то, что мне нужно.

03.09.2017 | положительный отзыв

Егор Давыдов:
При покупке земельного участка обращались за помощью в данную компанию, все документы они сами сделали, только в офис приехал и забрал все. По цене нормально вышло, спасибо за качественную помощь)

05.09.2017 | положительный отзыв

Георгий Иноземцев:
Приобретал через данную компанию себе земельный участок в районе Углово. Весь процесс прошёл без каких либо проблем, довольно быстро. Не жалею, здесь сотрудники свою работу знают от и до, ни каких излишеств. Ко мне как к клиенту относились со всем уважением. Приятно было с вами иметь дело.

07.09.2017 | положительный отзыв

Елизавета Иванченко:
Очень рада что обратилась именно в Царское подворье, здесь я нашла отличный участок, все так как я хотела, да и цена вполне адекватная. Персонал тут очень вежливый и знает свое дело, так что я довольна!