Lingua Academ

Ольга:

Ольга
В Лингвистическую академию записала меня дочь. Она мне подарила путевку за границу и записала сюда на курсы, ведь для меня английский язык - это просто непонятный набор латинских букв. Академия работает на результат! Отучившись тут три месяца я поехала отдыхать. За три месяца я познала азы английского языка и смогла спокойно общаться на ресепшене в отеле. И даже смогла посетить пару экскурсий, проводимых на английском языке. Я думаю, все понимают, как сложно обучить чему-то новому человека в возрасте. Но преподавателям академии это удалось.

Шахты, Шевченко улица, 153 к.Б

07.09.2021
Lingua Academ

Впервые сталкиваюсь с такой конторой,оф оформления нет, рассказывают сказки про большую зарплату ,а на деле сами себе противоречат ,дай бог 20 тысяч там заработаешь . Нет нормальных выходных ,будешь работать каждый день с 10 до 9,это противоречит трудовому кодексу рф! Люди держащие этого заведения просто смешны тк не хотят платить налоги ни за сотрудников ,ни за кассовые аппараты именно поэтому Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lingua Academ

Работаю в ЛА второй месяц, ЗП вовремя, что очень важно, ТК в большинстве фирм задержки зп в нынешнее время, работа не пыльная, довольно спокойная обстановка в коллективе, все готовы прийти другу на помощь, так что все устраивает.

Россия, Ростов-на-Дону

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lingua Academ

После года работы в данном языковом центре у меня остались только положительные эмоции. Комфортные условия для работы, за каждым преподавателем закреплён отдельный кабинет, рабочий ноутбук, стафф, где можно пообедать или подготовиться к следующему занятию. Есть все необходимые учебные материалы, доступы к платным крутым ресурсам типо Puzzle Movies. Дружный коллектив и адекватное руководство. Зп достойная, платят всегда во время, есть денежные бонусы за продлившихся студентов.

Россия, Ростов-на-Дону

21.06.2019 | положительный отзыв
Достойное обучение

Уютные классы, профессиональные преподаватели. Очень довольна, что остановила свой выбор именно на этой школе. Здесь вам помогут не только выучить английский или другие иностранные языки, но и полюбить их. Подробнее>>