Кафе-бар Вояж и десертная Black and white

Вы хотите работать барменом или официантом?Никогда не устраивайтесь в кафе Вояж на Мичурина 131. Устроившись туда вы получите миллион заданий, не относящихся к работе, постоянные всплески негатива от начальства, и самое главное никакой зарплаты!!!Оригинальный подход к приготовлению блюд–неквалифицированные повара готовящие из продуктов не первой свежести. Чистотой кафе не блещет, т. К. Техработников там попросту нет. Алкоголь нелицензионный. Хозяйка имеет второе заведение десертная «black and white»на Московской, которое мало отличается от предыдущего/Кем бы вы ни работали, вы можете попрощаться со своей зарплатой и нервными клетками.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "УИИВА" кафе-музей "Демидовъ"

Делюсь опытом работы в кафе, о чем просили сделать инспектора из Городской Трудовой Инспекции, т.к. жалобами завалили, а народ все по тем же граблям ходит((( Если увидите открытую вакансию на должности: официант, управляющий, менеджер зала, управляющий хозяйственной частью, повар в кафе-музей "Демидовъ" по адресу: ул. Февральской революции, 9а ни в коем случае не реагируйте (звонить, бежать туда), и уж тем более радоваться вакансии. Никто вас не трудоустроит, ни разу вы не получите зп без задержек и без штрафов (сами придумывают), при увольнении (вышвыривании матом), разницу в зп вы будете выбивать месяцами, годами многие так и не увидели. Вас будут шантажировать Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Моно Кафе Телега

Кто хочет остаться без денег, без нервов, с чувством что об тебя вытерли ноги срочно устраивайтесь в ООО Моно — магазин или кафе. Хозяин один — Хохряков Андрей Авенирович! Постоянные штрафы обеспеченны! Но строго по очереди: сперва магазин (недостачи и опаздания и т.д.), потом кафе! Зарплата выплачивается таким образом что достойная сумма остается в конторе всегда для того что бы Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Марукамэ - Клевета и публичное обвинение

20 марта 2015 года около двух часов дня я, Гуторова А.В. и мои знакомые, Байгельдина Д.Ш., Аксакова Е.Д., Павлеев А.А., Сидоренко П.А., Соловьева Н.А., посетили кафе «Марукамэ», находящееся по адресу Площадь Джавахарлала Неру, д. 1. ТЦ «Университи» (м.Университет). Моя знакомая, Байгельдина Д.Ш., по моей просьбе пошла делать заказ для себя и для меня. По возвращению за столик на ее подносе было: Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет кафе "Точка ru"

Остерегайтесь этого человека!!!! http://vk.com/id5339990 Савельев Роман Владимирович, владелец интернет кафе "Точка.ru" на Салютной-10 и Гагарина-35. Мобильный телефон 270-70-15. Наглым образом обманывает девушек приглашая их на работу администратором, обещая трудоустройство после 2-х месячного испытательного срока. В итоге выгоняет не заплатив,оскорбляя и унижая!!!! Обзывает воровками и не выплачивает ни копейки!!!! Через пару дней работает уже другая "дурочка"- администратор ничего не подозревая. История Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Галерея Вояж»

Владельцы гостиницы, которые своим ужасающе хамским поведением и прямыми угрозами держат в страхе сотрудников. Оригинальный метод экономии средств - уволить всю смену из-за проступка одного сотрудника (поваров, администраторов, горничных), без всякого объяснения, и что самое главное, без выплаты заработанных денег. Разговоры ведутся исключительно на повышенных тонах, все без разбору для них воры и мошенники. Тактика запугивания - излюбленный метод хозяйки, отъявленной хамки. Сотрудников под угрозой увольнения заставляют подписывать заявления о хищении средств на солидные суммы, проходить проверки на детекторе лжи (если отказался, значит автоматически в чем-то виновен). Работают там настоящие камикадзе, которые, вероятно сами того не зная, могут в любой момент оказаться на улице без денег и объяснения причин, и более того, обвиненными во всех смертных грехах. На эту контору уже подают заявления в суд и прокуратуру некоторые несправедливо уволенные сотрудники. Искренний совет - не связывайтесь с ними, если вам ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соин НН" - кафе Cofeein, Bar"dell (Кофеин, Бардель)

Не путать с сетью кафе "Кофеин" в Москве или других городах. Вкратце: устраивают неофициально, без отпусков и больничных, кидают в нужный момент. Смена официанта — 24 часа, нездоровые нагрузки, после смены весь день пропадает. Ушла с работы — сначала отказались выплачивать зарплату, а потом выплатили — но чуть не вдвое меньше, чем должны. Оплата — 33 рубля за час, Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Guys and Girls beautybar»

Ранее Beautybar Deluxe. Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является директором, Александра Костеева (дочь-не очень большого ума девочка-малолетка со звездой во лбу,хамка,невежа,мнит себя королевой и не считается ни с кем) и Егоров Денис (муж Александры,которым помыкают даже сами Людмила и Александра,ноль без палочки,но когда-то наверно из всех был самым человечным). Эти люди пытаются руководить салоном Бьюти Бар Делюкс на Пречистенке (Мансуровский переулок 16),ни малейшего представления не имея о салонном бизнесе. Хотя очень мечтают стать успешной сетью салонов в Москве. При этом,вкладывать средства в развитие они не спешат,экономя и ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Русское дело" кафе Дяди Сэма.

Хочу рассказать о руководстве этого так называемого ресторана. Работать там где управляет непрофессиональный и неодекватный человек очень сложно. Нарушения законодательства здесь на каждом шагу, ни о каком соблюдении прав работников даже и речи не идет. Людей выкидывают на улицу без каких либо причин просто "рожа надоела" не захочеш писать по собственному желанию уволят по статье. как считает госпожа Угарова Е.И. Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании BLACK STAR GAMING

Черная зп, без оформления, переработки не оплачиваются (а они ежедневные), штрафы, удержания, если хочешь уволиться - появляются неведомые ранее вычеты, зарплату приходится выбивать. Перерывов на обед нету, командуют люди, которые по должности это делать не должны
В принципе их нет, если хорошо общаться с начальством - повышают.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сижу без денег) о компании Кафе Кусочки

работая барменом в заведении "кусочки", вас кормят обещаниями несправедливо низкой зарплаты(4000 смена 12 часов) два месяца. в ваши обязанности опционально войдут работа грузчиком, старшим барменом, барменеджером. будьте готовы сами ходить в магазин бросив бар за кока колой). в условиях тотальной антисанитарии и отсутствия сколько нибудь приемлемого оборудования, вам придется максимум вдвоем, по выходным катать 5-6 полных посадок сменяющихся каждые 2 часа. в благодарность за действительно адский труд, ваше терпение, капли падающие вам за шиворот с потолка, плесень в холодильниках и льдогенераторах, за работу 5/1, за ответственность и действительно большой вклад ...
если изначально поставить на место официантов, вполне приятный коллектив в лице уборщиц , поваров и других редких отдельных персонажей.

24.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Black Star Inc.

Не могут заплатить 10 тысяч зарплаты, кормят завтраками , заставляют самим искать клиентов. Смысл искать клиентов, если таким образом можно работать не на кого-то, а на себя. После увольнения вычитают деньги за презентацию косметики, указывая, что это было обучение. Если готовы терпеть это все, то вам сюда. Надеюсь эти 10.000 руб вам помогут не обанкротиться, видимо кидая сотрудников, вы в плюсе.

26.07.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Офигенная команда. Спасибо каждому из вас! Поддержали, когда только начал вливаться в процесс.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ресторан Нэп, кафе Сундук.

Это ужас. Никакого уважения ни как к сотруднику, ни как к профессионалу. Коллектив - стадо идиотов без определённой предводитель, которые только и умеют руководство ругать да жаловаться на жизнь. Все в ужасном состоянии - мебель, оборудование. Всем на тебя наплевать. БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

16.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Добрый день! Вчера написал пост на ваш сайт. Глубоко извиняюсь, т.к перепутал сайт! Это отзыв о компании Блэк Тауэрс! Но моя информация не будет для всех лишней. Не связывайтесь с ними! Ещё раз извиняюсь! Процветания вам и всего наилучшего!

15.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Я ещё пока сотрудник,или уже уволен не знаю.Я Сазонов Сергей Николаевич работаю(ал) пришёл работать13.10.20г не зная з/п, привёл меня знакомый, согласен был на любые условия.Жаба задушила.Так вот ,что я хочу сказать про эту конченную контору. Ребята, мне 57 лет, я бывший спортсмен, работал честно и отдавал всего себя! Увольняться не хотел! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору: водителем, грузчиком, сборщиком колес на центрах т.к отношение к нам выше перечисленным скотское!!!! Вы для них рабы! СБ и начальство , в лице начальника транспортного отдела

24.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Black Star Inc.

Отличные условия работы, дружелюбный приветливый коллектив и руководство, хорошие возможности для роста и развития

10.03.2021
Отзыв сотрудника Никнейм о компании Black Star Inc.

Зп, команда, обучения, любой график

11.02.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Карьерный рост, безумно крутой коллектив

07.12.2020
Отзыв сотрудника Кэйт о компании Black Star Inc.

Хорошая компания, такие же и люди работают. Помогали, когда было что-то не понятно или не получалось. Прислушиваются к мнению сотрудников, есть возможность расти по карьерной лестнице и зарабатывать больше. Есть скидки в бизнесах бренда

10.11.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Black Star Inc.

Что можно сказать о данной компании? Работаю в компании полтора года, меня всё устраивает. Амбициозный молодой коллектив, справедливое честное руководство и что немаловажно заработная плата всегда вовремя и без задержек.

10.09.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Black Star Inc.

Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, собеседование проходило в 2 этапа, взяли через неделю после первого собеседования. Много рабочих задач, много интересных клиентов. Можно и нужно проявлять инициативу, чувствуется определенная свобода. Коллектив без претензий и суперская атмосфера в команде, из-за чего работа не угнетает, а приносит кайф.

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кафе Sapore Italiano

14 а то и 16 часов будьте любезны отстоять ,график обещали 3/3 по факту 4/2,5/2/5/1

Ростов-на-Дону

03.08.2020
Отзыв сотрудника Артем о компании Black Star Inc.

Дружный коллектив,отличное обращение руководства, Если вы хотите учиться и работать у лучших - Вам в Black Star!

27.07.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Black Star Inc.

Зп Активный график Поддержка коллег

22.07.2020
Отзыв сотрудника Натали о компании Black Star Inc.

Дружный, активный и творческий коллектив! Всегда готовы помочь, если обладают ресурсами)

09.07.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Black Star Inc.

Отличная компания. Благодаря ей я понял, что помимо з/п существуют ещё факторы, которые важны при выборе работодателя. Такие как дружный коллектив и лояльное руководство. Именно благодаря этим факторам работа не будет надоедать и у тебя не будет чувства, что ты кому-то должен и работаешь на кого-то. Благодаря этому твоя жизнь не будет превращаться в ад, как у многих)) Отдельное спасибо руководству за то, что смогли создать бизнес, который не только приносит им прибыль, но и за людей, которые работают, получают удовольствие и дружелюбно относятся друг к другу. Для этого

20.06.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Black Star Inc.

Скотское отношение к людям,каким бы ты не был ответственным и порядочным сотрудником,тебя в любой момент пнут пинком под зад. Все сотрудники сидят и боятся что их в любой момент уволят. В компании пропагандируется ценности работы,но по сути это полная лажа с таким отношением к людям ! Руководитель имеет тесные связи с подчиненными,за счёт чего некоторые сотрудники держатся за своё рабочее место. Огромное количество идеальных сотрудников было уволено просто не за что и огромное количество ушли сами из за ужасных моральных условий!!Не рекомендую данную компанию,если вы не хотите разочароваться

26.04.2018
Отзывы сотрудников о компании The Skolkovo Institute of Science and Technology

Хотела пойти стажером бесплатным, а координатор не написала в назначенный день. Так история и закончилась. мда

Россия, Москва

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Такси "Вояж"

Ничтожно маленькая з/п,руководство ужасное,нет уважения к труду сотрудников