Перцы, И.Понкин

Довелось мне тоже там поработать, Слава Богу что только 2 дня, быстро поняла куда попала. Вот теперь как и многие мои предшественники оказалась в рядах кинутых на рассчёт. Сколько бы не звонила, ответ один, денег пока не выделили и не известно когда будут. Трудовой договор не заключают, запись в трудовой не делают и значит не работал, сволочи столько народу кинули.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Перцы

Хотите работать бесплатно- Вам в Перцы!!! Хотите терпеть унижение от директоров- Вам в Перцы!!! Хотите проводить 13часов на ногах,зарабатывая варикоз- Вам в Перцы!! Отвратительное начальство,особенно Шутько Т., тяжелая работа (в зале запрещается сидеть,уходить из зала дольше чем на 5 минут нельзя, комнаты отдыха нет,кушать будете только когда получится это сделать), зарплату не выплачивают,у директоров невозможно добиться ответа по поводу выплаты Подробнее>>