Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка 100%,люди увольняются пачками,т.к. нет четких обязанностей, берут на одну должность (очень красиво все обещают), по факту на другую - ничего не объясняет, просто кидают и все, иди туда, иди сюда. Зарплата 50/50 черная. Вас примут на одну должность и вы будете выполнять еще пять! График работы официально 8 часовой рабочий день, а по факту 10-11. Бардак полный, учет как попало, Главный бухгалтер -быдла просто,хрен в уши руководству вкручивает, какая она умелая, да хорошая. Лучше бы работу ее проверили!Учет как попало, инвентаризации также, на складах бардак! Разговаривать не умеет,жирная свинья. Владимира Петровича, когда он дает задание очень трудно правильно понять, потому что - всегда ты все делаешь не правильно! Ужасная компания! Очень все двулично хотят казать хорошими и руководителями и семьей, а по факту дерьмо полное! Не вляпайтесь! Долго придется плеваться!
---
Россия, Новосибирск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работала менеджером в компании НСК ОТВОД,директор компании Королёв Сергей Александрович ИНН 5403023641 КПП 540301001 юридический адрес: г.Новосибирск ул. Герцена 20 кв 255 (Фактический адрес: Петухова 79 к 2). Работала 2 месяца за это время мне ни разу вовремя не выплатили заработную плату и всю сумму.Уволилась и до сих пор жду свою зп. Директор безответственный (каждые выходные уходит в запой) от Подробнее>>