Ресторан "Екатерина Великая"

Заработной платы как таковой нет. Раз в две недели 1000 - 2000 рублей подкинут, типо хоть что то платят. Если уходишь, то 2-3 месяца выплачивают оставшуюся зарплату в таком же денежном эквиваленте. Хозяин вполне адекватный мужчина. Минус только в задержке з/п.

10.08.2012 | положительный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «еатерина Великая» о работе в компании

стабильная компания. Зарплата всегда вовремя.Умеют организовывать отдых для людей.Минимальные, но условия для труда есть Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Великая о компании ДИТРИКС МЕДИКАЛ

Самый классный косметолог Москвы, Елена Александровна! Очень компетентный в своём деле! Знающий, что и куда колоть и сколько (до этого был горький опыт.) Всем советую! Результат виден сразу! Делала фотоомоложение и биоревитализацию.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Великая и могучая компания JTI!

Изначально в этой корпорации было комфортно: з/п, хорошее отношение к персоналу, тренинги, тим билдинги и т.д. Но пришел кризис, и на JTI сказался тоже: руководители стали все больше требовать, про карьерный рост можно вообще забыть, з/п стали понижать, а график работы наоборот увеличили. Все держится на обмане и воровстве в особо крупном размере... Короче такой же бардак, как и везде... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Суши маркет ооо великая - Обман

Псковская 15, стала невольным свидетелем того, как одного из моих знакомых, данная сеть магазинов развела на деньги, человек отработал 11 смен по 12 часов и обещанные деньги не получил, без объяснений он остался без работы, после обращения в прокуратуру города его труд был оплачен в размере 1200 руб за 11 смен по 12 часов. Были поданы заявления в сан. надзорные Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Великая елена - мошенница - Косметика кидалово

Меня зовут Елена, у меня маленький ребенок, и нет времени бегать по магазинам.Так вот как -то на www.kidstaff.com.ua нашла объявления девушки, которая продает, якобы Косметика из Франции. Списалась, переговорила, сделала предоплату, она уверяла, что косметика Франция, оригинал, отзывы, так же положительные, а потом когда получила долгожданную пудру за 650 грн. и ужаснулась, когда этт Китай увидела на прилавке лотка.Ну да Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Великая елена - мошенница - Мошенничество на клумбе

Девочки, покупала по интернету сумку на Клумбе, у Елена Великая, по предоплате, расписывала сумку, бренд, новая, я и оплатила, пришла жуткая старая сумка, грязная внутри, на что Елена отвечала, что это не так.Кидалово самое настоящее.Еще она торгует на Кидстаффе.Такие вещи, люди выбрасывают.Подруга покупала косметику, так это, вообще не бренд и даже не копия, это китайское барахло, которое стоит центы и Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Екатерина/ Екатерина о работе в компании

Екатерина/ Екатерина:
Гадкое отношение к сотрудникам не только линейного пероснала, но и местного. Никогда не знаешь, какую сумму увидишь на зарплатной карточке. Всегда сюрприз!!! И ничего никому не докажешь.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

14.01.2019
Эстетик-Юг, торговая компания - ; отзыв пользователя Екатерина о работе в компании отзыв Екатерина

Екатерина:
Сразу после окончания универа начала искать работу, отправила резюме в эту компанию на должность логиста. Через 4-5 дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Всё прошло гладко, мне спросили общие вопросы, рассказали про условия работы. В итоге я работаю в Эстетик Юг уже месяц. В коллективе меня приняли хорошо, со многими уже успела подружиться. В зарплате претензий нет, выплаты приходят вовремя. не нашла

Ростов-на-Дону, Согласия, 25а - 1 этаж

27.12.2015 | положительный отзыв
Екатерина - Обожаю изделия, произведения фирмы меха Екатерина

Я постоянный клиент замечательной компании меха Екатерина. Хочу заступиться за мою любимую меховую марку, пишу объективно. Моё знакомство с изделиями компании состоялись случайно (проходя мимо) в 2006 году, и до настоящего времени я остаюсь верным её клиентом. В моем гардеробе 4 шубки. Куртка, купленная в 2006 году, из каракульчи с круглым воротником, из чернобурки с замечательной подкладкой, хоть выворачивай и носи наизнанку. Такое качество, пальто длинное из каракуля с полосками кожи, укорочённый рукав, купила летом 2010 со скидкой за 60 т. р., обожаю его, выглядит шикарно, за 5 лет

Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>