21vek.by - Телевизор

Купил телевизор. Телевизор не подключается к интернету, приехали курьеры 21в.забрали в сервисный центр.! Привезли из сервиса, опять не работает)) забрали назад (но уже не известно куда) ни кто не звонит не пишет? Ко всему этому кошмару они потеряли пульт, гарантийный талон. Хочу что бы вернули деньги.

04.12.2019
21vek.by - Некачественный товар

Некачественный товар.Карниз для ванны, весь в мятинах, в царапинах.Гарантия год.Жду замены,хожу каждый день на пункт выдачи,так как на звонки не отвечают.Кормят завтраками,якобы не привезли замену.Есть видеозапись,разговор с сотрудником колл-центра записан.Будем обращаться в прокуратуру и также будет снят репортаж о фейковой гарантии.Все будет выложено в Ютуб и на федеральные белорусские каналы Подробнее>>

06.09.2019
Не рекомендую, по крайней мере технику Apple, покупать в этом месте.

2.09.19 заказал Моноблок Apple iMac 21.5" Retina 4K (MRT32) , взял рассрочку в банке под это дело. Рассрочку банк оформил сразу и перевел деньги в магазин, а вот товар уже несколько раз переносили доставку, сначала менеджер сказала что... Подробнее>>

30.07.2019
21vek.by - Повреждённый товар

28.07.2019 купила микроволновку. Когда доставили, поставили коробку на пол и спросили, где можно проверить работу. Поставили там же в коридоре в угол (там было розетка). Включили, старт сработал. Когда курьер ушёл, обнаружили, что тот угол, который был у стены деформирован (и возле него стоял курьер). На нашу заявку о замене/возврате по телефону ответили отрицательно. Ответили, что курьер им сказал, что Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
21vek.by - Превышение сроков гарантийного ремонта

04.12.2018 куплены детские часы Smart Baby Watch Q80. 01.03.19 сданы в сервисный центр.Уверяли, что срок ремонта в пределах 14 дней.Сегодня уже 19.03.2019 на мои неоднократные звонки в отдел притензий( возвратов, гар.обсл.) отвечают ждите.По закону должны обменять, оплатить просрочку(1% от суммы) или заменить на новый товар.Все молчат.Даже письмо руководству не помогает.ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ СУД! Подробнее>>

25.03.2017
21vek.by - Привезли некачественный товар и не хотят менять

13.03.17, заказала в вашем магазине стиральную машину, курьеры очень спешили, попросили расписаться в гарантийном талоне за доставку, я оплатила и они сразу уехали, сразу после отъезда курьеров, я обнаружила замятие уплотнителя в барабане, разъехавшиеся швы верхней крышки панели справа на лево и трещину в правом углу. На протяжении 12 дней я звоню вашим сотрудникам, рассказываю о повреждениях, но мой вопрос Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
21vek.by - Rowenta CF9032

Долго искала фен-щетку нашла в этом магазине Rowenta CF9032 Общие характеристики продиктовали консультанты этого магазина Тип: фен-щётка Мощность: 1000 Вт Количество режимов: 2 Подача холодного воздуха: есть Функция ионизации: есть Покрытие насадок: керамика, такой фен меня устраивал за 838000, я его заказала. Пришло сообщение, что фен прибыл, могу его забрать из пункта самовывоза в г. Витебске. В итоге, такого адреса ул. Ленина 54-1 не существует, потом Подробнее>>