инвитро

До этого работал в другом медцентре. Здесь не вижу каких-либо отрицательных сторон. Работать и зарабатывать сможет каждый!

Работаю не слишком долго (всего 5 месяцев), но пока положительных моментов в работе в данной компании гораздо больше, чем отрицательных. Когда я устроился в Инвитро, то сразу почувствовал, что попал в крупную компанию с отлаженной системой, где каждый знает свое место и свои обязанности. Поначалу приходится много учиться не только в плане непосредственных обязанностей, но и в работе с клиентами, что, наверное и отпугивает новичков. От каждого работника требуется четкое соблюдение всех обязанностей, что вознаграждается хорошей зарплатой, полным соцпакетом и даже премиями.

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Отвратительный опыт сдачи крови в ИНВИТРО на Гайдара 116

Всегда сдавала кровь в ИНВИТРО на Московском проспекте и была довольна. Быстро и качественно. Но на днях решила сдать кровь в лаборатории на Гайдара (удобнее добираться до работы) и сильно об этом пожалела. В последние несколько лет кровь у меня берут только из глубоких вен, так как поверхностные очень тонкие и сделать забор крови из них практически не возможно. Эту информацию я всегда заранее сообщаю всем медсестрам, когда прихожу сдавать анализы и в 99% случаев ко мне прислушиваются и забор крови проходит быстро и комфортно. Но увы в данном ...

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро - Никогда не сдавайте анализы в Инвитро

03.04.2018 по адресу Здоровье нации ООО, 353900, Новороссийск, ул. Советов, д. 40. Сдавали для дочки 7 лет и жены на гепатит С ПЦР РНК с чувствительностью 60ме. Итог у жены нет гепатита у дочки есть! Представьте сами, ребенок маленький и, так как у меня недавно тоже диагностировали гепатит С и цирроз печени, осознание того, что я заразил такой опасной болезнью свою дочь! Довело меня до депрессии, семью до развала! Так как ребенок маленький и сдача крови это шок для нее. Решили немного подождать и пересдать в другой лаборатории и

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Ставропольская улица, 127

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро - Инвитро

Сегодня, 24.07., сдавала анализ крови из вены. Это был кошмар, кололи руки три медсестры и не смогли попасть, и только с кисти смогли взять анализ. Процедура длилась 30 мин, изменений не последовало. Хотя я уже здесь сдавала и не один раз, постоянно сдаю кровь и вены в хорошим состоянии. Как можно допустить такое в цивилизованной платной лаборатории?

12.06.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Инвитро на Павшинском бульваре

Хотел посетить Инвитро по адресу Павшинский бульвар, дом 1. Необходимо было сделать УЗИ. А так как я жил недалеко, удобнее всего было зайти в это место. Я посещаю Инвитро по различным анализам и цены и сервис в целом устраивают, но в данном месте меня сервис просто поразил. Так как надо было сделать узи и это было повторное обследование, что бы подтвердить диагноз, мне нужен был хороший специалист. Ну сразу я попасть к УЗИ-сту на смог, он в этом месте приходящий. Ну да бог с ним, как мне его расписали как супер

Москва, Северное Тушино, Планерная улица, 7, к. 4

02.12.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Пользуюсь услугами Инвитро уже 2 года

Я не люблю поликлиники за их постоянные очереди, зачастую хамское отношение персонала и вечные неразберихи с получением медицинских анализов, поэтому уже два года пользуюсь услугами этой лаборатории. Здесь можно быстро сдать любые анализы и получить результаты, персонал вежливый, если, что не понятно, всегда объясняют, никаких бесконечных очередей и неразберих.

Москва, Северное Тушино, Планерная улица, 7, к. 4

10.02.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - В Инвитро ни разу не подвели

Эта лаборатория меня выручала уже не раз, особенно когда нужно результаты срочно. У них задержек с выдачей нет, всегда точно в срок. Если нужна специальная подготовка к анализу - предупреждают всегда заранее. Жду всегда недолго, очень хорошая организация и приветливый персонал. Поэтому я у них уже постоянный клиент!

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Инвитро: отзыв сотрудника

Заработная плата упала в несколько раз! Количество рабочих дней увеличилось в несколько раз! Обязывают брать подработки из за нехватки кадров. Премии платят как хотят! Невозможно даже представить какая придет зарплата. Заставляли ездить в соседний город на своем автомобиле, платили за топливо просто копейки. Часто приходилось задерживаться на работе, без оплаты. Смотрят камеры, тыкают ими и распространяют личные данные персонала! Постоянная текучка кадров
Хорошие девчонки на офисе

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Инвитро

стабильная работа и зарплата, коллектив в целом нормальный. с руководством, со скрипом, но тоже окей все.
график не очень удобный

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инвитро

-график 6/1, я прошу начальство о переводе на 2/2,но оно тянут резину, потому что им это не выгодно -каждый раз не понятно за что и как начисляются деньги, бухгалтерия всегда по разному все объясняет -мне как сотруднику два раза неправильно выполнили анализ, мем -постоянные просьбы выйти на замену, повторюсь с моим графиком 6/1 Не идите сюда,если не хотите трепать себе нервы -устройство по ТК, но если вам припишут косяк, то никаких законных дисциплинарных комиссий не будут, никто от вас даже объяснительную не попросит, прсото назначат штраф за все, нарушение ТК
Достоинств, кроме коллектива нет...ну может быть из плюсов что сама по себе работа не пыльная, много что не приходится делать, работать комфортно...но не графике 6/1, когда сам себе ещё ищешь замену, а если не найдёшь, то работай.... Из плюсов есть в рабочее время,время что бы готовиться к экзаменам для поступления, что бы потом уйти отсюда

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Инвитро

Сейчас очень много офисов совсем без сотрудников. Бедных медсестер по одной ставят в офис и за админа и за медсестру,за одну и ту же зп. Удобно. Молодцы. Доплат за это нет. При жёстком дефиците сотрудников, гоняют оставшихся сотрудников по всем офисам нижегородской области. При этом совершенно со смешной доплатой. Работаем без выходных практически, каждый день двенадцати часовые смены. Работаем все свои выходные, без двойной оплаты ( как положено по законодательству рф) при этом новые сотрудники, которые приходят, увольняется через 2 3 месяца, т.к работодатель вводит людей в заблуждение, обманывая с ...
В свое время Инвитро было отличным местом работы, сейчас оказались на самом дне,с жёстким дефицитом сотрудников и колоссальными переработками. Преимуществ нет