Караоке "De Marino" (Де марино)

1. Начальство неадекватное, хозяин перепил и угрожал администратору, грозился избить (есть свидетели), был такой же инцидент с официантом, в другую официантку кидался кувшином, оставил синяк 2. Гостям продают алкоголь по бешеной цене (покупают водку, шампанское самое дешевое, за 150-200, продают за 900) 3. Работают все неофициально, без санкнижек, официантка была с кишечной палочкой 4. по кухне бегают тараканы 5. не выдают зарплату месяц-два а потом просто увольняют 6. при увольнии администратор забрала причитающиеся мне деньги (1800), хозяйка написала заявление, якобы украла 7000. Не идите туда работать и отдыхать, в первом случае останетесь без денег, во втором - потратите кучу денег на некачественный алкоголь и еду, приготовленную в антисанитарных условиях.

Настя 2015-08-24 19:42:56

Да меня тоже кинули с зп причем жестко , люди надо с ними что то делать , сжеч эту контору .

17.05.2021 | положительный отзыв
Marino group

На людей наплевать,по приезду до 1,5 мес.жить в сыром подвале,зарпл.меньше обещанной(кризис и экономия),переработки(один раз выйдеш и на голову садятся),в командировках машины поломаны (чини,деньги мы тебе вернём,может),от работы селят далеко,а может и другой город.один или одна говорит одно,а следующие другое.могу не сказать что уволили или сократили.на деньги кидают,при увальнении до 1000 люди теряли. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «San Marino»

Основное название: San Marino Другие названия: ФОП Шатохина М.В, Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: www.sanmarino.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 1,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Розничная торговля подарками,аксессуарами. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
De marino

Проработал там недолго, и никому не советую! Зарплату платят редко и не полностью, постоянное выслушивание от посетителей о высоких ценах и упрёки что впариваем самое дорогое. На кухне постоянно тараканы мозолят глаза. Принцип работы заведения-депозит вперед, это потому что вечно не хватает на кухне продуктов, а в баре алкоголя, и на эти деньги в ближайшем магазине покупается то, что заказывает Подробнее>>