Я приходила на собеседование на вакансию специалиста в отдел продаж в офис компании ООО Асферум на ул. Чкалова, 12 в г. Минске. Могу отметить: приятный коллектив, собеседование прошло в приятной обстановке. Небольшая компания, видно, что многие работают не первый год официальное трудоустройство, больничные и т.д. Было лето, в офисе было прохладно, работал кондиционер. Больше ничего сказать не могу.
больше недели выбирали и рассматривали резюме других кандидатов. Мне нужна была работа срочно, так как снимаю жилье, поэтому приняла предложение другого работодателя.
Минск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.