ООО Экседо/ООО Фирма КЕДР,р-н Берлин,РК Город

Не оформляют сотрудников, обманывают по выплате з п по черной кассе, урезают з п не предупредив сотрудников. Нагружают работой не по должности, сотрудники некомпетентные, менеджеры разливают пиво, никакого контакта с гостями, обучением официантов никто не занимается, директор Алевтина двуличный человек, постоянно врет. И вообще ощущение, что ты попадаешь в логово гиен которые готовы друг друга сожрать! Все стучат друг на друга. Не ждите от этого работодателя объективности и справедливости! А Владелец Азаров В В резко меняетсвое отношение к уволенным, может себе позволить накричать и решить урезать з п. Обходите стороной этого работодателя если не хотите работать в напряженной обстановке и в последствии быть обманутыми!

бабушка без шапки 2015-11-09 17:04:21

Все, что написано в отзыве и комментариях, абсолютная правда.Очень шокировал случай, когда официантка съела пирожок. Ее выгнали без расчета, в 100 раз превышающего стоимость пирожка.Стукач получил денежное поощрение.За всем этим с интересом наблюдает хозяин бизнеса. Его хобби -"играть" с сотрудниками (как Удав с бандерлогами).

сотрудница 2015-11-08 06:37:38

Могу добавить следующее, оплата труда: сроки выплаты, размер зп ,зависит исключительно от доброй воли и настроения одного лица- Азарова В В,абсолютно не важно,что Вам обещали при устройстве на работу. Вы постоянно будете себя чувствовать должным. При увольнении,не рассчитываете на полный расчет, если Вас успели принять официально на маленький оклад ,получите только его,про зп в конверте можно за

Бывшая сотрудница 2015-08-11 09:32:56

Абсолютно согласна! Плохое отношение к сотрудникам! Не всех оформляют официально.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Участок и разрешение на строительство у нас уже были.Выбрали эту компанию и проект большого дома из клееного бруса.Здесь нам все сделали как полагается, бригадир был на связи,я часто приезжал посмтреть стройку,все делали организованно и четко.Теперь у нас красивый и просторный дом.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Кедр

Государственной инспекцией труда в Хабаровском крае, в ходе выполнения мероприятий по взаимодействию с работодателем (ооо чоп «Кедр») при рассмотрении обращения двух уволенных работников, выявлен факт нарушения обязательных требований трудового законодательства, а именно в нарушение ст. 140 тк рф в день увольнения работника окончательный расчет не был произведен. в результате проведенных мероприятий по восстановлению нарушенных трудовых прав трудовые права работников восстановлены – работникам была выплачена заработная плата, а так же окончательный расчёт при увольнении в общей сумме 429 487 рублей. Работодателю объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований трудового ...

15.11.2021
Работа в компании "Кедр-фасады" - Если готовы сидеть без работы то welcome

Корпоративный транспорт,смены по 8 часов На данную компанию наткнулась на авито, находится в г. Семилуки, под Воронежем. Решила съездить за компанию с мужем, потому что нашла для него данную работу, он хотел на вакансию прессовщик. Приехали на собеседование, просто заполнили бумаги и всё, даже не спрашивали ничего. Ну ещё провели экскурсию по участкам. Сказали перезвонят если всё нормально по службе безопасности. Ну ок. Позвонили через день, предложили выйти в день. С собой взять покушать. Мы приехали с утра к восьми, меня поставили сначала на клей, стояла смотрела до обеда как ...
Коллектив, холодно в цехе, мало работы,бывают тяжелые детали, зп на райфайзен банк

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО «НТВП «Кедр-Консультант»

Большой дружный коллектив, удобное расположение в центре города, при приеме на работу и в дальнейшем всему обучают и помогают. Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Сибирский кедр

Многие девочки чувствуют себя как в секте: внешний вид очень строго оценивается, каждую смену фото лица, рук и в полный рост, очень давящее местное новосибирское начальство, Алла(администратор), строит из себя психолога, её метод очень тонкого давление "как бы" добротой, кучей смайлов, и вот ты уже чувствуешь что обязан подменять кого то в аэропорту, в свой выходной, просыпаясь в 5 утра, так как живёшь ты очень далеко. [О.] [В.] [Л.] хозяин барин, набожный человек, это он открыто говорит о себе. Итак, поступки чистого и светлого ов: 1 Хотел уволить беременную сотрудницу, ...
Можно брать продукцию со скидкой, зарплата не плохая, оплачивают проезд до работы

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Заказывал здесь недавно дом из клееного бруса, по итогу здесь же заказал внутреннею отделку. Архитектурный проект мне подготовили совершенно бесплатно и сделали еще много приятных бонусов (бесплатная водосточная система и биотуалет). Все работы выполнили под ключ, со сроками не тянули. Бригада работала слажено и быстро, всегда была на связи. Цена услуг полностью оправдана.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Буквально за неделю была построена баня из бруса. Брус из качественной древесины, прослужит долго. Баня получилась теплой, не пропускает горячий воздух между бревен, хорошо утеплили.