кафе"Мой друг оливье"

Проработав месяц в этом кафе официантом, понял, что это какой-то ужас. Замечания делают даже за то, что ты вышел в туалет. Менеджеры постоянно придираются ко всему. А самое страшное, что штрафуют за все, за опоздание на 3 минуты (500 р), за то, что якобы ты хамишь начальству. Одну девушку отпустили домой раньше, накатали штраф 700 р за уход со смены, хотя сами же и отпустили! Не ходите туда, если не хотите бесплатно работать!!!

Иван 2015-08-07 05:51:00

Полностью согласен с вышеперечисленным - сам оттуда уволился. Зарплату так и не выплатили, пошло уже 3 месяца..

19.08.2009 | отрицательный отзыв
Tebodin Eastern Europe B.V., проектная компания - отзыв пользователя ДРУГ ДРУГ о работе в компании

ДРУГ ДРУГ:
Наебывает подрядные организации!!!! десятки приводов в суд!!! интересуйтесь в арбитражном скоко кому должна эта шаражка!!!

Москва, Летниковская, 10 ст4 - 8 этаж, МДЦ Святогор

27.04.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Супермаркеты Оливье

Я сама покупатель и регулярно захаживаю за покупками,т.к. живу рядом на Щукинской, и вы знаете что поражает,не единожды наблюдаю как директор (это я узнала позже) в голос кричит,оскорбляя подчинённых. Как так можно,поражает как таких простите "ХАБАЛОК" допускают до такой должности,да и вообще до работы с людьми.Обратите на это внимание,очень не приятно приходя в магазин слушать крики.

14.08.2018
Отзыв сотрудника Любовь о компании Супермаркеты Оливье

Савинюхов Никита, самый настоящий пид.рас

Московская Область

17.08.2019
Отзыв сотрудника Илья о компании Супермаркеты Оливье

Ужасные и злые сотрудники магазина. Это касается охранников. Мой ребенок сидит в коляске и играет в телефон. Потом подходит охранник, и вышвыривает его за шкирку из тележки,телефон разбился.

31.05.2020
ООО оливье

Столовая оливье на Леонова 73 77а. Расположена в подвале, приглашают работать поваром с 6 утра до 17 вечера, без выходных, документы на работу не оформляют, зарплату если за наличеку не платят, такси и питания нету. Не советую тут работать.. Роспотребнадзор куда на это то смотрит??? Подробнее>>

18.01.2019
Bamboo.bar, ресторан - отзыв пользователя Люся Оливье о работе в компании

Люся Оливье:
Трудоустройство. Вас будет проверять СБ ресторана. В принципе можно было разворачиваться и уходить когда мне дали анкету на пяти листах !!! - с такими вопросами как при оформлении в прокуратуру или в Госбанк. В назначенное время пришла я не одна и собеседования как такового не было. собиравший анкеты менеджер Елена была больше озабочена правильным составлением этих анкет а не общением с кандидатом. Бестолково как-то : минутку поговорила с этим потом с тем стопку анкет под мышку и все на этом … ждите решения нашей охраны. Метро рядом. Москва-Сити - престижно.

Москва, Пресненская Набережная, 8 - 1 этаж, БЦ Город столиц

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливье»

Пока не знаю.
Кто работает Специалистом по учету товара, расскажите пожалуйста как происходит прием на работу, поэтапно. Заранее спасибо. ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливье»

БЫЛА НА СОБЕСЕДОВАНИИ НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОМ У ДИРЕКТОРА ЕЛЕНА -2 РАЗА !!!!! ОНА ПОЗВОНИЛА И МЕНЯ ЛИЧНО ПРИГЛАСИЛА НА ДОЛЖНОСТЬ ТОВАРОВЕДА ! Я УВОЛИЛАСЬ С РАБОТЫ И ПРИХОЖУ ---В ЭТУ КОМПАНИЮ . ЕЛЕНА НАЧАЛА ИСКАТЬ 10 ПРИЧИН . МНЕ ТАК СМЕШНО ПО СЕЙ ДЕНЬ . Я КОГДА СИДЕЛА И ЖДАЛА ЕЕ ПРИГЛАШЕНИЯ С УТРА .. У НИХ ПОЛ ДНЯ ШЛИ ВНУТРЕННИЕ РАЗБОРКИ . МОЙ СОВЕТ - НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ САЛАТНИЦУ-КАК СКАЗАТЬ И ТАК СЛОВОМ ОЛИВЬЕ -ВСЕ СКАЗАНО
НЕТ ... Подробнее>>