Магазин на первый взгляд хороший и все дображелательные, сама хозяйка Галина Михайловна,ну это так она мне представилась тоже милая безобидная женщина. Ну отработав в этом магазине месяц я не получила ни копейки,как пришло время расчета,эта "милая женщина" заявила что выплачивать мне ни чего не собирается. Теперь то я поняла почему у них там такая текучка. Работы валом а платить не хотят.
---
Россия, Иркутск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Не первый раз замечаю, насколько точно у Мясо так мясо картинка совпадает с реалом. На картинке были красивые слайсы из свинины. Когда вскрыла упаковку, увидела то же самое. Ровные круглые слайсы бордового цвета. От них немного пахло копченым мясом. Вкус...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительный работодатель. Муж с женой, по началу очень хорошими и дружелюбными представляются, по итогу жена прячется от банков , так же скрываются от своих знакомых но это уже личное... оформление не официальное , на мед книжки им вообще плевать , местами антисанитария присутствует. А когда ты им сообщаешь об уволениии , сразу отношение меняется в глаза не скажут ничего ,
Россия, Вологда
Подробнее>>
Положительные стороны:
Годная основа для сэндвичей. Не жирная, хорошо сочетается с сыром, овощами и соусами. Ломтики держат форму, сэндвич не размокает, что очень важно, если берешь еду с собой.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотел открыть ларечек с шаурмой, кормить лдюдей вашего города мясом среднего качества, взял кредит, платить не могу, бизнес идет плохо, мясо портится и не спевается продаться. По долгам платить не мог, обратился в "единый центр защиты", сказали помогут за 50...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня, 7 августа 2016 года, мы купили свежее, по словам продавца, мясо. Приехав домой, распаковав, оказалось, что мясо с сильным резким неприятным запахом. Жили бы мы в Самаре, отвезли бы назад. Но, к сожалению, мы были в магазине проездом. Спасибо, дорогой "Фон Бекон". Такой тухлятины я в жизни не покупала.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не покупайте шашлык в магазине Байрам, который находится в п. Нагаево. Купила сегодня, оказался тухлый.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Второй раз купила стейк из свинины, пожарила - воняет кабаном. После прошлого раза спрашивала у продавцов, были ли такие же случая - ответили, что была такая партия. То есть получается берут и не проверяют? Или заведомо дешевую кабанятину закупают? Очень неприятный запах по всей квартире, ужин испорчен, не буду больше покупать в данном месте.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование, дали заполнить анкету. Опыт работы у меня богатый. Но, меня не приняли из за моей восточной внешности. Администратор сказал, что хозяин заведения не допускает на работу лица азиатской внешности. Хотя, гражданство РФ)впервые сталкнулась с подобным) но, само заведение очень красивое.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нарушение всех пунктов трудового кодекса,унижение,скотское отношение к сотрудникам ресторана.Трудовой договор они не отдают,при увольнении платят сколько хотят.Персонал тут не задерживается,но и понятно почему.шеф повар Дмитрий Разумов относится к персоналу как к скоту,к рабам.
Плюсы в работе:
Первое впечатление не плохое..красивый ресторан, но
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
https://hh.ru/employer/3967320 опасайтесь этих дебилов! ирина-светлана киселева даже корпоративную почту имеет на mail.ru в домашнем халатике будет уебище вас провоцировать раздетая там сидит как дома с мужиком? что это за хамство вообще? Здравствуйте, Компания Сила Воина Евразия приглашает Вас на интервью в свой офис.ул.2-я Краснодарская, д.80/14 Время интервью:06.07.2022 в 15.00 Контактное лицо: Киселева Светлана, +7 (938) 1207834 (в интренете это мясо дома , магазина там нет) Пожалуйста, подтвердите встречу. С уважением, Киселева Светлана Ростов-на-Дону
Положительные стороны:
впечатления остались ! девка Светлана Киселева - не знаю настоящее ли это ее имя, под Именем Ирина проходит в интернете по названию Сила воина евразия , приличная хамка, одета с голой задницей и передницей в хилый черный сарафанчик, как дома они сидели и работали, в халатике вышла домработница, освободилась от мытья полов Киселева Светлана +7 (938) ...
Ростов-на-Дону
Подробнее>>