Тезис

Правда о Строительном Холдинге тезис (схт ооо, Егорьевский проезд, 3ж): Руководство структуры — это группа мошенников, успешно кидающие всех субподрядчиков, которые выполнили свои работы качественно и в срок. Также они не выплачивают черную часть зарплаты при увольнении всем штатным сотрудникам. Задолженности по ЗП в 3 месяца — полгода в рамках нормы. Локальные руководители отделов данной структуры состоят из посетителей -клубов столицы, готовые за зарплату, кажется, мать родную продать и просто дать… Прикрывает их служба безопасности из порядка 15 чеченцев. Вывод: всем нормальным подрядчикам и работникам строго рекомендую НЕ сотрудничать с ними, кроме авансов и обещаний ничего не получите. Также считаю необходимым отстранить тезис от всех Гос. контрактов.

Россия, Москва

06.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тезис , ООО

Микронная зарплата, отсутствие соц пакета, полный рабочий день почему то считался "практикой". Текучка всех и всего. Вообще печально всё там как то выглядит и бесперспективно. К сожалению не прочитал отзывы о них перед устройством : http://orabote.net/feedback/list/company/33693 В общем напрасная трата времени. Не советую.
Можно опаздывать, уходить раньше. ... Подробнее>>