ООО Фрутекс (Скания Центр)

Устроилась я как то работать в "большую"компанию" Детский мир" в г.Белгород ул.Некрасова 31. И хочу сказать честно, это ад, и лучше вам туда не попадать. Мне обещали за 20 рабочих дней по 8-9 часов минимум 20000 руб, но за 9 рабочих дней я получила лишь 4600руб. С первого рабочего дня вы должны подписать договор на сумму вашего заработка 6140 руб/ в месяц , вам конечно же навешают лапшу , что это только зарплата, а остальное все премия, но это все [censored] никто не выдаст вам ни копейки больше,чем написано в том самом договоре!это даже при условие что вы работаете не по 8,а по 12-14 часов в этом магазине. Еще вас будут подгонять сделать мед книжку за свои деньги в первые же дни работы( сделать ее стоит 3000руб) вам эти деньги может вернуться через 3 месяца, а может и нет. Вам нужно будет на кассе впаривать людям благотворительность на сумму минимум по 2500 руб/день( то есть, покупатели должны купить товар и оставить его в магазине, как бы на помощь деткам ) а отдаются ли эти деньги на благотворительность или нет ? Это конечно вопрос. Вам будут ставить план, что вы в день должны продавать подарочные карты на определенную сумму и втюхивать людям "рассрочки" вы серьезно? Под рассрочками они подразумевают кредит, с наценкой в 100-200 руб.в месяц. Ну и самое главное, это директор,Милевская Анастасия Анатольевна, не имеющая ни опыта управления людьми, ни денег на рекламу своего магазина, может еще съесть вашу булочка, которую вы себе купили в обеденный перерыв, и сделать вид, что ничего не было. в общем, шаражкина контора, этот детский мир, ну или руковрдство на ул.Некрасова 31, я не то что не советую туда идти, я даже врагу не пожела

Россия, Чита

14.12.2019
ООО Фрутекс (Скания Центр)

Так же напишу о этой чудо организации где две головы платили белую и чёрную зарплату хотя говорят что она полностью белая но по факту вторую половину зарплаты проводят как премию, к тому же не советую работать у них( Веселов Корешков) так как с октября половине рабочих так и не выплачивают зарплату а только кормят завтраками, техника за исключением 1 экскаватора Подробнее>>