Hand Master

Компания Липром пришел на должность Торгового Представителя(Данков. Лебедянь. Лев-Толстой) продажа кондитерки. Сразу начали тянуть с оформлением.хотя при собеседовании обещали оформление с 1го дня!Отработав неделю принял решение покинуть компанию.так как гсм ушел в минус на 400 р за 7 дней .Супервайзер Наталья не смогла организовать нормальную работу на маршруте.Маршрутные листы с неверными улицами и названиями магазинов.трубку не берет когда звонишь узнать куда ехать.понял что денег в этой компании не заработаешь!по итогу потраченное время.минус 400 руб и еще за эти 7 дней даже не заплатили со словами .ничем не можем помочь вы же не оформлены!

Россия, Новосибирск

19.12.2019
Hand Master

Никогда не пишу отзывы, просто посетив собеседование. Но для вас сделаю исключение. Отправила отклик на вакансию администратор, по истечении нескольких дней отклик не был даже просмотрен. Решила по звонить, говорила с Дианой. Та пригласила меня на собеседование к 17:00. Я прибыла на место в 16:45, заполнила анкету, на что мне администратор ответила, что я могу идти домой, если моя анкета Подробнее>>

25.07.2018
Hand master

Что за контора! Директорша беременная с плохим настроением. Разговаривает так как будто все ей должны. Я понимаю что свой центр это круто, но людей за людей не считать кто позволил? В соцсетях увидела страницу этого учебного центра и удивилась очень! Директорша все просвою личную и публичную жизнь постит... Даже свою беременность и узи афиширует. Будто всем доказать что-то хочет! Не Подробнее>>