Трактир Тёщины Блины

Не платят зарплату,дольше задержки,штрафы о которых знает только сам директор,а ты узнаешь только тогда когда у тебя с зарплаты вычли. У Директора требований много,а сам не чего не делает.Нет человеческого отношения,бардак во всём. Сочувствую тем людям которые ходят туда кушать. Не рекомендую это место не кому,и вообще бы на месте госструктур занялся бы этим местом.

Сергей 2015-10-02 11:08:53

В таких сайтах как правило пишут те кто ни где не держутся,у которых виноваты все кроме них самих,перелетные птицы...У меня подруга там работает-не жалуется.

Сергей 2015-10-02 11:04:42

Втаких сайтах как правило пишут,те кто ни где не держится,и у них все виноваты кроме них...Перелетные птицы их называют.у меня подруга там работает-не жалуется...

татьяна 2015-10-02 10:14:38

работаю в трактире Тещины Блины 3 года.Замечательное место,и нормально плотят,очень замечательное питание,колектив выкладывается на славу.Плохие отзывы могут дать только,те кто прыгает с мета на место и не где не держутся.как правило и кадят.А штрафуют только прогул или пьянку...Вот и вся математика.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Трактир тещины блины

Не платят зарплату,директор трепится всем о своих гениальных планах,вот подождите ,у нас сложные времена и это каждый месяц, кто хочет бесплатно поработать пожалуйста туда! Если вам не 20 и вы не модельной внешности вас унизят и выкинут,конечно с каким нибудь оправданием. Подробнее>>