Отзыв : Мульти-Гин Актигель

Люблю ходить в бассейн, но последний раз спустя где-то неделю после посещения заметила, что появились неприятные ощущения и зуд, выделения из влагалища. Такого раньше не было, и я сразу пошла к врачу. После анализов она сказала, что у меня бактериальный вагиноз, ничего ужасного нет, но нужно подлечиться. Прописала актигель, сказала, что нужно все по инструкции делать. Я его вводила дважды в день, как и было написано, и уже дня через 4 дискомфорт ушел. Применение препарата не вызвало затруднений или любых побочных дефектов, я вела привычный образ жизни. Надеюсь, что эта болезнь меня больше не настигнет.

Россия, Москва, сеть аптек

10.10.2016 | положительный отзыв
Гин-но Таки Сеть отзыв Юлия Малеева

Юлия Малеева:
Запланировали посещение данного ресторана на Тверской компанией из 3х человек. Позвонили предварительно что бы заказать столик (звонили в четверг), нам сказали что бронь только для компаний из 5 человек, но места всегда есть, приходите. Пришли в пятницу, вечером, естественно мест не оказалось, нам нахамили и сказали что не могли сказать что места точно будут. Хоть бери записывай телефонные разговоры! Погуляв под дождем, мы все же нашли ресторан где нас приняли, но желание ходить в Гин-но-таки отпало навсегда.

01.04.2016
Гин-но Таки Сеть отзыв Мао Ленин

Мао Ленин:
Прочитала на одном из сайтов типа "где-куда", что ГинноТаки вкусные суши. При оформлении заказа мне сказали - доставка ЧАС СОРОК (!!) Я обалдела, но согласилась. Ждала три часа, но они так и не привезли. В процессе выяснилось,что это Якитория. При чем все три часа морочили голову, что через 15 минут заказ будет. Заказала в 20.00, в 23.30 позвонил менеджер и сказал "Мы седня не успеем"Я в ахире. Осталась голодной. Вобщем, вы поняли. И вам не советую.

29.05.2015
Гин-но Таки Сеть отзыв 21222330.83

21222330.83:
Нравился ресторан. Удобно у метро. Решили с дочерью пообедать. В меню появился бизнес-ланч. Зря. Порции маленькие. Салат цезарь- 3/4 от помидорки черри, несколько кусочков листиков салата, чуток тертого сыра и несколько сухариков.Порция убила объемом, но это были только цветочки. Когда принесли рыбу с картофелем по-домашнему: вареных два ВОНЮЧИХ кусочка рыбы от хвостовой части с кожей и чешуей на старом завалявшемся якобы обжаренном картофеле- это что-то!Надо было пригласить повара, чтоб он ЭТО съел. А мороженое- вот дерьмо- кусок не промешенного льда с орехами. ЗАЧЕМ было вводить в меню ТАКОЙ бизнес-ланч?Проверенные старые блюда- были вкусные.Но такое отношение к гостям- недопустимо!Готовить то, что жрать нельзя- возмутительно!Жаль, не сфотографировала все это для общественности.

02.09.2014
Гин-но Таки Сеть отзыв kotya

kotya:
Я не понимаю, как это место до сих пор живо! Но так как других мест в непосредственной близи от Октябрьской нет (не считая Старлайта на Коровьем валу), приходится иногда бывать. Всегда долгое ожидание. Часто перепутанные позиции в заказе. Порции - средние, стремящиеся к скромным. Исполнение роллов - посредственное. Иногда могут извиниться комплиментом за свои косяки. Словом, сюда - никогда специально, только в случае необходимости.

25.07.2014 | положительный отзыв
Гин-но Таки Сеть отзыв сотрудника Ната

Ната:
Гин-но Таки переживет всех!На октябрьской ресторан существует столько, сколько я себя помню!Какое-то особенное место, всегда ажиотаж!Но в случае долгого ожидания про тебя не забывают, приносят тебе в качестве комплимента бокал шампанского.Цены чуть выше, чем везде. При этом можно приобрести скидку на все меню на различных купонаторах, что делает посещение еще более приятным=)

22.02.2015
Гин-но Таки Сеть отзывы о работодателе

Гюзель Султанова:
Вчера нужно было убить полтора часа до концерта Кривого Зеркала в ЦДХ, поэтому зашли в этот ресторан. Ресторан достаточно большой, вместительный, с приятным приглушенным освещением. Уровень шум не напрягающий. Публика более чем приличная. Меню неплохое. Еда и коктейли порадовали. Цены норм, хоть и не самые дешевые. 4 звезды потому, что официанты хоть и вежливые, обходительные и приветливые, но на деле вечно занятые: их мало в соотношении столов и запросов клиентов, они не успевают быстро и качественно обслуживать. В итоге заказы долго ожидаются. Можно расплатиться по карте. Также есть скидочная карта заведения. wc чисты и аккуратны: музыка, автоматически выезжает ролик бумажных полотенец при включении воды. Две кабинки в мужском и две кабинки в женском. Таким образом очередь не создается. Итог: обязательно посетим еще.

02.03.2017 | положительный отзыв
Гин-но Таки Сеть отзывы

korzhik.1989:
Удобное расположение и большой выбор блюд. Дружелюбный персонал и интересный интерьер. Бываю там вместе с молодым человеком, заказываю свою любимую калифорнию. За все разы, которые посещала это место, не было никаких неприятных моментов))) Респектую.

31.01.2013 | положительный отзыв
Веста-Центр Интернешнл (Якитория, Ян Примус, Сандык, Менза, Гин-но-Таки, Ист Буфет)

строго
хорошо относятся и питание хорошие ... Подробнее>>

01.04.2013

Полнейшее не соблюдение ТКРФ. Ни о каких больничных и отпускных речи быть не может. Кормят персонал ужасно.
у начальства..... ... Подробнее>>

14.06.2013

В принципе ресторан "Ян Примус" не отличается от десятка других сетевых ресторанов. Обязательно 3 тайных гостя в месяц,обслужил по стандарту на 100%- премия 2000 р, если нет- штраф за каждый "-"балл - 300 р. Работа официанта подразумевает сумасшедший график, допоздна, работа в выходные. А ещё там есть бизнес-ланчи!!! Мне кажется это самое ужасное, и по этой причине уходит половина стажеров, даже не начав работать(В этом районе много офисов и ланчи очень интенсивные. Я конечно люблю гостей,но поверьте официант не виноват, что несет ваши блюда так долго, просто персонала настолько не хватает, что вместо 5 столиков я обслуживаю 10.А так вечером можно заработать нормальные чаевые, порядка 2500. Не забуду менеджера Ольгу и её стервозный характер, и отношение к подчиненным. Также обилие всевозможных тренингов, и последующей сдачей, в противном случае все штрафы, штрафы...По поводу больничных и прочих, так работник общепита ... Подробнее>>