Отзыв : Стильный ремонт

Ничего особенного обычная фирма, цена на ремонт у них средняя, качество обычное. Не считаю что фирма какая то особенная. Если по смете проходите с этой фирмой и хотите получить не плохой качесвтенный ремонт в срок. То фирма вполне вам подойдет, если же ищете фирму которая будет делать вам премиум ремонт то наверное вам стоит поискать другую организацию.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Я остался доволен своим сотрудничеством с фирмой стильный ремонт, много было сомнений и размышлений где делать ремонт, но все они пропали после общения с менеджером после того как увидел окончательную смету в нескольких организациях. В стильном и портфолио хорошее и цена и видно что менеджеры реально заинтересованы, в общем мне понравилось.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Хочу рассказать вам, как я делал ремонт в своей старой двухкомнатной квартире и какие интересные решения от дизайнера первой отделочной компании я получил. Дело в том, что мы с женой, уже очень давно копили деньги на ремонт. Наступил некий dead line когда тянуть уже просто нельзя . Усугублялась ситуации еще и тем, что я в свое время накинув плащ супермена на спину сказал : "Жена, я сам все сделаю!". Раскурочил ванную комнату так и не закончив там ремонт. Еще и спину сорвал поэтому дальнейшее проведение ремонта было решено доверить профессионалам. Долгие поиски исполнителей не приносили результата. То цены нас

23.08.2019
Отзыв : Стильный ремонт

Ничего плохого про эту фирму не могу сказать , заказывали у них ремонт двух комнат и коридора, все сделали точно в соответветствии с технической документацией поэтому у меня претензий к ребятам нету. Отдельное спасибо дизайнерскому отделу, я думаю именно из за них фирма приобрела такое название, таких качественных дизайнерских решений я еще не встречал.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Пишу отзыв впервые поэтому даже не знаю с чего начать к ремонту с мужем готовились долго но как обычно бывает возникали споры и конфликты по поводу выбора фирм и исполнителей я изначально хотела сэкономить семейный бюджет и обратится к частникам сама я по профессии электрик, все бы ничего но у подруги частник делал ремонт когда я зашла к ней "в гости" увидела как эти частники ведут проводку и была в шоке , делают они все не по технологии гофра стоит самая дешевая, автоматы китайские скрутки ужастные чуть что полыхнет коротнет кто будет отвечать спросила я у подруги , и

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Мой опыт с компанией стильный ремонт начался с обычного серфинга в интернете нашел сайт где расхваливали данную фирму там переписывались жильцы одной новостройки я решил вникнуть что же это за чудо фирма ведь сам в тот момент покупал квартиру в новостройку и попутно искал организацию которая выполнит мне ремонт. Оказалось что действительно фирма такая есть и у нее большое портфолио добротных работ. Обратился и вот теперь уже я довольный клиент который расхваливает тот самый стильный ремонт.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Нашел для себя хорошую фирму через интернет , много сомневался потому что с виду не очень крупная фирма. Да и других фирм очень много. Не мог окончательно определиться долгое время. Решил поездить пообщаться с менеджерами. Пришел к выводу что стильный ремонт фирма не очень крупная но мастера там работают хорошие потому что фирма не скрывает свое портфолио в некоторых работах даже указанны контакты заказчика что очен7ь удобно можно позвонить подтвердить актуальность портфолио. В данный момент работы по моему ремонту ведуться как все будет готово я обязательно напишу сюда с более детальным отзывом и фотографией.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Фирма хорошая знаем не по наслышке сами обращались , по началу вызывала недоверие , думали как обычно в этой сфере бывает однодневка два стола и уставной в 10000 руб. оказалось порядочная фирма пусть и открыта относительно не давно но у ее уже большой список клиентов, положительных отзывов. своя доля рынка и что не маловажно высококвалифицированны? ? персонал.

26.10.2018
Отзыв : Стильный ремонт

Мы хотим оставить положительный отзыв о компании Стильный ремонт. Они делали нам ремонт в однокомнатной квартире в новостройке. Долго выбирали компанию и были некоторые сомнения по качеству и срокам исполнения. Наконец решились для начала сделать ремонт в ванной комнате. Нас все устроило, поэтому решили продолжить сотрудничество с этой компанией и сделать ремонт под ключ во всей квартире. К качеству проделанных ими работ нареканий и претензий нет, сроки соблюдены точно по договору. Цены средние, и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, мы остались необыкновенно довольны. Закупку и доставку строительных материалов для чернового ремонта производили всю сами. Постоянно советовались по спорным вопросам,

26.10.2018
Отзыв : Стильный ремонт

Спасибо фирме стильный ремонт за проведенный ремонт в июле 2017 года на улице Жукова, купили вторичку , в квартире до нас жила бабушка, естественно все без вкуса, решили все переделать, муж у меня в командировках постоянно поэтому все обязанности по поиску легли на меня, подруги советовали обратиться к какому то частнику, но я решила не пытать судьбу и обратилась в проверенный стильный ремонт, в целом все получилось очень круто. Муж меня похвалил за выбор фирмы вот только в ванной зря решили переделывать трубы, по хоже пластик передержали и теперь плохое давление.в кране. Пришлось просить мастера переделывать.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Настало мое время рассказать про свой опыт работы со стильным ремонтом, по началу очень боялся обращаться в данную организацию в интернете не много отзывов про эту фирму да и то что есть не очень радует. Но как оказалось позже в основном это происки конкурентов. Пообщавшись с бывшими клиентами стильного ремонта я понял что мне нечего боятся (контакты можно получить в офисе) один парень даже пригласил меня посмотреть на свой ремонт. Я съездил все очень и очень радует. Решил заключить договор , так вот в договоре оказывается прописанно абсолютно все в плоть до всяких мелочей и срыва контракта так что можете

08.04.2018
Отзыв : Стильный ремонт

У компании "Стильный Ремонт" она же "Первая отделочная компания" отличный маркетинг и отдел продаж. Оставил заявку и до самого момента приемки квартиры мне исправно звонили девочки и узнавали, пора ли присылать мастера. Мастер Артур отличный профессионал, помог в приемке квартиры у застройщика, рассчитал стоимость ремонта. Нас все устроило, подписали договор и получили дизайн-проект в подарок. Правда, за дизайн-проект пришлось заплатить, но нам обещали, что его стоимость позже вычтут из стоимости работ. Позже в договоре мы прочитали, что дизайн-проект оплачивается в полном объеме при отказе от любой части работ по договору ремонта. Меня несколько насторожило, что договор подписывался не в

13.12.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Стильный Ремонт" (Россия, Москва) - Приличная компания.

Чистоплотные, приличные, профессионалы своего дела, на дополнительные оплаты не разводили, славяне. Подробнее>>

20.08.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Стильный Ремонт" (Россия, Москва) - хорошее обслуживание

коллектив явно ориентирован под клиента,низкие цены Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Стильный Ремонт" (Россия, Москва) - Качественная работа, внимательное отношение, адекватная стоимость, аккуратность.

Оперативность, компетентность, качество работ, внимательное отношение, адекватная стоимость, аккуратность. Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Стильный Ремонт" (Россия, Москва) - Безобразно!

Безответственны, непунктуальны, непрофессиональные сотрудники! Подробнее>>