Отзыв : муленко артем викторович адвокат

Чтобы его найти, можно позвонить ему по тел. 8 953 345 19 02, либо мне 960 26 80, т.к. он является представителем в суде у противной стороны. Ссылка на его сайт juristy-rf.ru/131/iurist_mulenko_arte m_viktorovich.php

01.10.2021
Отзыв : муленко артем викторович адвокат

Хочу поведать свою историю про этого человека. Знаю Артема Викторовича с 2015 года он мой личный юрист с большой буквы, на самом деле талантливый, ответственный, т.к. оббегала множество юр компаний сплошной развод, так же были и адвокаты, только деньги поддавай. Я уже отчаялась и была уверена что все юристы жулики. Мне моя коллега посоветовала Артема Викторовича, уже с ним работаю 4 года. Скажу кратко, этому человеку можно доверять и что про него пишут не верьте. Советую всем, таких специалистов очень мало.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : муленко артем викторович адвокат

Читаю отзывы, просто смех почему все анонимы, я не от кого не скрываюсь, имею большой опыт по гражданским делам, также имеется портфолио из 759 дел где из них 645 положительные решения суда, так что хватить тролить и писать какой-то бред, кто желает меня найти звоните 8-953-345-19-02 с радостью отвечу.