Отзыв : Aesthetic Dental Club

Ставила коронку на шестерку, здесь, так как были рекомендации от знакомых за вашу клинику. Всем осталась довольна, и цена соответствует качеству. Доктор Волкова Анна отвечает на все вопросы и предлагает разные варианты лечения, чем и порадовала. Теперь и сына хочу сводить, и проверить его зубы на предмет кариеса.

21.02.2020
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Искала клинику, где можно сделать качественно и недорого импланты, обратилась в ADC. Порадовала возможность бесплатной консультации, все подробно рассказали и рассчитали. Всего за пару приемов исправили мои косяки на передних , дали гарантию на работу. Хорошие специалисты и внимательный персонал, на самом деле, относительно недорого.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Месяц назад решилась на отбеливание зубов. Долго определялась с методикой, их оказалось довольно-таки много, но остановила свой выбор на лазерном. Принимала врач Волкова Анна, он и порекомендовал данный метод, как более щадящий, поскольку в мои планы входило осветление всего на пару-тройку тонов.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Я устал от кровоточивости десен, постоянно болели зубы, появился неприятный запах. Я просто вынужден был обратиться к врачам за помощью. Друг посоветовал эту клинику. С первого взгляда бросается чистота заведения, всё стерильно. Кажется, что установлено современное оборудование. Врач мне очень понравился, всё делал аккуратно, рассказал что такое пародонтит и как ухаживать за зубами в дальнейшем. От клиники я остался в восторге, в следующий раз я обязательно приду только сюда.

30.08.2019
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Мне нужна была имплантация зубов, но я не знал куда лучше обратиться. Брат посоветовал обратиться сюда. Но я долго сомневался, клиника то новая. Может плохо сделают или ещё какая-нибудь неприятность случится. Всё-таки это зубы и вообще здоровье. Но всё же решился. После нескольких посещений для подготовки и установки, плохие мысли пропали. Сделали всё отлично. Имплант занял своё место, всё замечательно.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Врача и эту клинику посоветовал мне мой друг. Пришел сделать профессиональную чистку зубов и лазерное отбеливание. Почистили хорошо, отбелили прекрасно, зубы теперь белые и гладкие. Остался доволен всем, поэтому и продолжил лечение у ортодонта.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Смирнова Валерия Олеговна поставила моей дочке пломбу на нижний зуб в этой клинике. Она очень боялась, но пока ждала свою очередь (кстати недолго, мы просто раньше пришли), побыла в детской игровой, отвлеклась и успокоилась. Снова расплакалась, когда зашла в кабинет, но врач быстро её успокоила. Было не больно, говорила она мне после и теперь это наш любимый доктор))) Прекрасная клиника, рекомендую.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Обычно лечу зубы по месту жительства, у нас неплохая районная стоматология, но протезирования нет. Мне надо было поставить частичный протез на три зуба, стала подбирать клинику с не очень кусучими ценами. Выбор пал на ADC, клиника не так давно начала работать и стоимость протезирования нормальная. Врач-ортопед Анна Игоревна посоветовала акриловый съемный протез. Изготовили его быстро, и сел, как влитой, никакого дискомфорта. Великолепная работа и хороший врач, удовлетворена полностью.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Зуб был сложный, я не врач и то мне было поняно, что так просто его не удалить. Готовился морально к худшему и хорошо, что попал в руки прекрасному врачу-хирургу стоматологической клиники Михаилу Игоревичу Ковалеву. Он гениально удалил почти разрушенный зуб, с тремя корнями и кистой в добавок. Не пришлось резать десну, зуб вышел полностью и с минимальными повреждениями десны. Спасибо большое!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Aesthetic Dental Club — клиника с современными европейскими и азиатскими технологиями, командой высококвалифицированны? ? специалистов и индивидуальным подходом к каждому пациенту.Cоздавая наш проект, мы старались позаботиться о том, чтобы войдя в клинику, пациент чувствовал себя максимально комфортно.Современное итальянское оборудование, стоматологические кресла из специальной мягкой обивки, спа процедуры для рук во время лечения и профилактических процедур, тёплый интерьер — все это для вашего комфорта.Cтерилизация производится на итальянском оборудовании.В нашей клинике есть взрослое и детское отделение, мы оказываем все виды стоматологической помощи, а также при необходимости приглашаем на консультацию специалистов других медицинских специальностей, так как наш девиз: «комплексный подход к лечению».Особое

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ