Отзыв : Интрнет-магазин Купи-Технику

Мы с мужем, как молодая семья, не имели, к сожалению, возможности купить новую стиральную машину, поэтому решили поискать на сайтах подержанной техники. В интернет-магазине kupi-tehniku.ru/ нашли отличную стиралку Занусси, небольшого размера, как раз для нашей ванной комнаты. Доставка быстрая, сама техника хорошего качества. Никаких нареканий.

Россия, Москва, л. Добролюбова, д. 8А с. 6

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интрнет-магазин МебельДива

Приобрел у них сразу два угловых дивана. Один на кухню Лагуна-2 со спальным местом и второй в гостиную Серенада-2. У кухонного дивана механизм дельфин, что меня более всего смущал, т. к. в быту ни разу не пользовался. Но это были мои предрассудки. Все отлично работает, надежный механизм и ровное получается спальное место. Все супер, доволен! По Серенада-2... Механизм на мой взгляд самый популярный, надёжный, удобный, неприхотливый - еврокнижка. Плюс заказал спальное место с независимыми пружинами 2500 доп. Упруго, удобно! На обоих диванах 3-я категория обивки. Менеджер Анна высылала фото образцов тканей. Спасибо. Доставка была в оговоренный срок. И к моему

Россия, Москва, ул. Б. Семеновская, 10 8(499)346-09-69 mebeldiva.ru

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интрнет-магазин МебельДива

Всем привет! Заказали модель "Амстердам" в цвете:Основная ткань - флок на флоке софт 945 (союз-м)-прекрасная антибактериальная ткань не имеющая аналога в своем роде! 100 000 циклов стирания!!!Ткань - компаньон - орегон натурал 130 - боковины и низ дивана. Смотрится просто великолепно!Когда выбирали с мужем ткань, рискнули и выбрали светлый основной цвет, и знаете здесь мы не прогадали!!!!!!! Отзывы о флоке Софт замечательные! Мы выбрали данную модель для сна на каждый день!Большое удобное спальное место, мягкая приятная ткань, блок независимых пружин - говорят что вроде как ортопедических, а так же потайной ящик для белья - достаточно большой. Диван приехал на 3й!!! Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интрнет-магазин МебельДива

в интернете очень много отрицательных отзывов на этот интернет-магазин (на сайтах moskva.tulp.ru, maps.yandex.ru, и других) продают мебель ручной сборки без документов, что лишает покупателя какой-либо возможности защитить свои права. на своем горьком опыте убедилась что это мошенники. согласна с этим отзывом: http://pravogolosa.net/otzyvcategory?adid=5710&catid=5190&page=show_ad Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интрнет-магазин МебельДива

Очень быстрая доставка, в понедельник заказала, в четверг или в субботу уже все было! Менеджер Анна терпеливо все мне рассказала. Потом оказалось, что те подушки, что я выбрала не подошли под интерьер, так МебельДива изготовили мне новый комплект чехлов, нужного мне цвета! Очень хорошая компания, цена=качество. Купили диван и кресло Букингем! Очень красивый!! И стенку Валентина-4. Стенка большая. В общем все очень понравилось, будем и дальше заказывать у них.И не нужно ругать качество, за те деньги, что вы покупаете, они не может быть из дорогих материалов.К примеру, в Цвете Диванов диван Букингем (там он Гамбург) стоит 38 тыс., а мы Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интрнет-магазин МебельДива

Не нашла на сайте раздел отзывов, поэтому пишу сюда. Хочу выразить искреннюю благодарность Вашей фирме за диван! Я была ооооочень приятно удивлена сроками изготовления заказа, благожелательным общением и пунктуальностью доставки! Немного было страшновато заказывать по интернету, но результат того стоил. Ваш консультант помогла с выбором обивки и терпеливо всё объясняла, когда задавали, наверное, дурацкие вопросы. Накануне звонили и сами уточняли, будет ли доставка, поскольку был крайне неприятный опыт полного игнорирования нашего заказа в другой фирме. Нас заверили, что все в силе и диван обязательно привезут! Вообщем, огромное Вам человеческое СПАСИБО! Вашей фирме всех благ и дальнейшего процветания! Буду всем вас Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интрнет-магазин МебельДива

Огромное спасибо магазину за то что оперативно отреагировали на ситуацию с диваном Амстердам Люкс. Данный диван забрали, так что все честно. Прошу прощения за ранее написанный негативный отзыв. Ситуация разрешилась и надеюсь, что вины магазина в этом не было. Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интрнет-магазин МебельДива

Купили диван, качество отвратное спинки под наклоном, все расходиться, по центру щель 2 см, чехлы не съемные как заявлено хотя и есть молния непонятно для чего,спальное место после 6 дней все продавленное,пружины наверное тоже отсутствуют как заявлено, без чеков магазина, только гарантийный талон ИП, производство не за что не отвечает. К телефонам не подходят или вносят наверное в черный список, на претензию по эл. почте тоже не реагируют, куда вернуть в течении 14 дней товар ненадлежащего качества не ясно, денег своих не увидите, если что вдруг. До окончания гарантийного срока осталась неделя. Иду писать заявление в полицию по факту мошейничества. Подробнее>>

17.07.2014
Магазин Терминал.ру продает б/у технику по цене новой.

Гость:
Не посчастливилось мне заказать в этом магазине кофемашину. Покупка скажу сразу не дешевая. На следующий день мне ее доставили. Курьер сильно торопился и нормально осмотреть ее не дал. При дальнейшем осмоте товара обнаружились явные следы пользования машинкой. Подтеки от кофе и прочее. На мою просьбу заменить данную машинку на новую, я получила отказ. Никому не советую покупать у них что либо. Если не хотите разочарований за свои же деньги.

Все регионы

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин бытовой техники" телемакс" - Не возврат денег за некачественную технику

В феврале 2013 года я приобрела в телемаксе в кредит ряд товаров, среди них был планшет. В сентябре, он перестал принимать заряд. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, и планшет мне служит дополнительным заработком, поэтому он мне не обходим. Обратились к сервисному администратуру Т.М. Планшет взяли на гарантийный ремонт. Гарантийный ремонт длился 45 дней, но и через 45 Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
И у вас брал, хорошая работа, а сейчас взял у автоломбард 38, тоже молодцы, технику на стоянке оставить не страшно

У autolombard-moskva безопасная парковка/ стоянка, можно смело оставлять машину, кому надо больше денег и процент выгоднее.