Отзыв : Пиццерия "Папа Карло"

Решили собраться с подругами, посидеть пообщаться. Не так уж много в нашем городе заведений, посещение которых на выливается в "круглую" сумму. Цены в этой пиццерии меня приятно удивили. Да и ассортимент блюд хороший. Помимо пиццы мы заказали по салатику, молочному коктейлю и стакану сока. Салат и сок принесли быстро, а вот с пиццей немного задержались. Если учесть, что я была голодная, то мне это доставило неудобство. За это снимаю балл. А в целом я осталась довольна. Посещение обошлось мне в 280 рублей. Рекомендую.

Россия, Тамбов, ул. Державинская, д.16А

30.07.2023 | отрицательный отзыв
папа карло: Работа в сей фирме

Ну что сказать, расположение удобное , зп норм. Возможность задерживаться после работы, это просто замечательно. Но это ещё не все! Можно выйти в свой выходной! Вы заработаете не только опыт, но и дергающийся глаз, а то и оба! Вы будете выполнять квесты по поиску документов и контрагентов, скучно не будет! Вы также можете побыть археологом отыскивая документы настолько старые, что они уже кажутся мифом. Вы откопаете контрагентов пяти шести летней давности которых судя по всему не знает сама компания. в общем, если вы любитель таких извращений, вам понравится!
Всё

29.08.2021 | отрицательный отзыв
Не выплатили зарплату

Работала в компании 2 года, в связи с коронавирусным кризисом уволилась, из-за задержек в выплатах. После увольнения зарплату так и не выплатили, хотя обещали сделать это в течении первой половины 2021 года. Таких же сотрудников как я много. Владелица агентства... Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пиццерия "Папа Карло"

Готовят очень вкусно. Помимо пиццы большой выбор салатов, горячего и десертов. Хорошее обслуживание, приятная обстановка, удобное расположение. Но цены немного высоковаты. Для частого посещения не подходит.

Россия, Новосибирск, Красный просп., 77Б, 1 эт.

13.07.2019
Папа Карло

Заниматься лазерной резкой всякого барахла. Шарашкина контора, если хотите потерять время идите туда. Обещают платить каждый день, зарплата кот наплакал. Да и не заплатили совсем за работу. Пришё, отработал, но ничего не получил. Обычная шарага коих тысячи Подробнее>>

07.02.2019
Папа карло

Жадный до ужаса,считает что люди за так должны работать на него.Денег даёт по две тысячи,типо нет больше и то если поскандалишь с ним.Весь в долгах,всем должен,но ни кому не отдает.Наглый самоуверенный тип.Приходишь денег у него спросить,когда отдаст,а он тебе сам жалуется как он плохо живет, бедняга. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв

Фархад:
Выражаю Благодарность Коллективу Магазину Папо Кало и лично директору! Ни секунды не жалею, что обратился в этот магазин. Живу в г. Балашиха, Московской области. Выбор компаний и магазинов в Москве огромный, с аналогичным и ценами. По рекомендации друзей обратился в Саратовский магазин Папо Карло, признаюсь с опаской. Приятно удивили не только цены, которые почти в 2 раза ниже московских, но что самое главное: отношение! Подобрали всё! От Производителя до цвета, от фурнитуры до плинтуса. "Допрашивали" долго: от цвета и типа полового покрытия до назначения комнат, даже ориентацию квартиры по сторонам света. Итог: поставлено 4 двери, которые идеально подошли к интерьеру, а самое главное- это как раз- таки тот случай, когда не жалко потраченных денег.

Саратов, Степана Разина, 75б

03.10.2017
Папа Карло

Неофициальная зарплата (полностью), никакого оформления трудовой. Все зависит от настроения директора, жадность которого зашкаливает до смешного. На собеседовании зарплата одна, по факту другая + уверения, что он так и говорил, его не так поняли просто. Естественно, никаких оплат переработок и работы в праздничные дни. Все остальное в том же духе. В "офисе", представляющем из себя квартиру, в маленькой каморке без Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Папа карло

Папа карло мерзкая конторка. бррр!!! О том что там условия труда не просто плохие, но и ещё техника безопасности напрочь отсутствует. Нет вытяжки, не оплачивается подъем и спуск в подвал материалов, станки старые дряхлые, плата мизерная и еще подведет так что должен останешься. ВЕРНИТЕ ПОСТА АДМИНЫ!!! Подробнее>>