ПАО АМЗ

Работал в отк.Нет не в отделе технического контроля, а(!) территориального контроля. Так называемая охрана.Не руководители(Ермолаев,Кочешков) не рядовые сотрудники не имеют понятия о реальной безопасности стратегического предприятия. Мало того что оружие и боеприпасы "охраняют не вооружённые люди, так они ещё "бдят" 24 часа, без отдыха, так что под утро это не контролёры, а овощи..варёные. Нанять ЧОП ваш выход.А вобще пусть и дальше разваливают предприятие, жаль что деньги бюджетные не хило сосут!!!

22.12.2023 | отрицательный отзыв
амз: зп не соответствует указанной!

На собеседовании показали одно рабочее место,работать заставляют на другом! зп на собеседование озвучили в 120000,после трудоустройства сказали,что Вы ученик и зп у Вас будет первые три месяца 1000р.за смену! У меня 6 разряд, накс ск и ученик??? Спец одежду не выдают,бытовые помещения переполнены!На вопрос: почему обманываете? Нач.ответил:на всех заводах так. Работал сварщиком в прессовом цехе.
Нет!

11.04.2014 | положительный отзыв
АМЗ, ООО Автомеханический завод.

АМЗ, ООО Автомеханический завод. Кстовский район пос. Дружный. Был на собеседовании в данной компании на позицию менеджера по продажам. Пришло письмо по электронной почте с приглашением на собеседование в 18.00 в конференц холле отеля Маринс Парк. В итоге на данную вакансию в конференц зал пришло около 45 человек разных возрастов и социальных классов. Каждому предложили заполнить анкету на 3 листах Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ (ПАО): отзыв сотрудника

При трудоустройстве обещали определенную сумму оклада, устроили по ставке ниже обещанной, оклад повысили по просьбе через месяц обучения, но разницу не доплатили в полном объеме. Все в группе были трудоустроены по разным ставкам, поэтому элементарный совет: не доверять на слово и читать трудовой договор перед подписанием. Некоторые коллеги рассказывали, что с ними на начальном этапе случилось подобное и разницу так и не вернули. Зарплата зависит от количества отработанных часов, поэтому если вы идете на перерыв или обед и не сидите непосредственно в линии, оплаты не будет, за исключением дополнительных смен. ...
Возможность карьерного роста, коллектив. Есть зона для отдыха, неплохая столовая. Оплачивают дополнительные смены по двойному тарифу. Оплачиваемое такси в ночное время. Небольшая надбавка к зп за работу в ночное время. Есть дмс. Официальное трудоустройство.

26.06.2024 | отрицательный отзыв
ПАО Мегафон: Ужасное отношение к сотрудникам

Добрый день! Жалоба от сотрудника компании пао мегафон,фозкк г.самара. руководство, которое сидит В москве И придумывают дичь, вы вообще видели В какие условия вы заставляете переезжать сотрудников?! на 4 стола 5 рабочих мест ( на сотрудника 2 монитора), это как вообще?! вы сами то пробовали так работать? сидеть ютиться, комфорта ноль, В кабинете срач, экономия на сотрудниках, отношение как К рабам, уважение? В данном подразделении даже не слышали О таком, так ещё И зарплата никакая! ужасное руководство В головном офисе, хотелось бы, чтобы приняли меры И уже перестали издеваться ...

25.06.2024 | положительный отзыв
ПАО «ФосАгро» г. Москва

Надёжная работа, смог купить квартиру наконецто. Жена счастлива, что я нашёл хорошее место.
Не нашел

22.06.2024 | положительный отзыв
ПАО Росгосстрах

Работаю в компании уже более 2х лет. Могу сказать с самого начала чувствуется поддержка обучающих , а далее уже наставников. Каждый из сотрудников готов придти на помощь при возникновении вопросов. Что немаловажно , удобное расположение офиса. Также, разнообразие графиков (2/2, 5/2, 1/3) Есть возможность дополнительного заработка (доп.смены либо доп.часы). Заработная плата всегда выплачивается вовремя , без задержек. Также , предоставляется полис ДМС для сотрудников.
Не выявлено , и так достаточно хорошие условия труда .

20.06.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Офис по мне удобно расположен, есть всякая транспортная доступность. Много времени на это не трачу. График выбирала сама 5/2, бывает задерживаюсь конечно, не без этого. Понравилась атмосфера в отделе, все максимально открыты и доброжелательны друг к другу.

15.06.2024 | отрицательный отзыв
ПАО "Электровыпрямитель": Рыба гниет с головы

Малая зп, если вы не опытный мастер с большим опытом работы и разрядом, или руководитель. Руководство думает только о себе, на подчиненных им наплевать. Могут общаться как бояре с холопами, по принципу "я начальник, а ты дурак". При этом, в большинстве случаев, навыки руководства и организации – ниже плинтуса. Несогласных и неугодных понижают в должности или сразу увольняют, несмотря на стаж и опыт работы. Не дай бог скажете слово поперек или выскажете начальству реальное положение дел. И плевать, что Вы работали тут, когда они еще за школьной партой учились. Раскидываются ...
Официальное трудоустройство, своевременная и полная выплата зп. Коллектив зачастую хороший, много старшего поколения. Молодежи мало. Как временное место – пойдет. Долгосрочные трудовые отношения, зарплата и условия работы зависят только от ваших навыков прогибаться под начальство и объема вашей терпелки.