ООО "БТС"

Компания ООО "БТС" позиционирует себя на изготовлении и поставки металлорежущего инструмента Она является не стабильной организацией. Директора не выполнят свои обещания. Задерживают зарплату со словами "Вы же понимали, что это коммерческая организация". Для своих заказчиков не выполняют условия. Обещанные сроки изготовления не соответствуют действительности! Не рекомендую данную компанию для работы!

20.08.2021 | положительный отзыв
ООО "БТС"

Здесь не ждут люде которые просто сидят на пятой точке и ждут зарплату, но при этом хорошо премируют за инициативу. Работай, и будешь доволен. (в конце концов, ради этого мы и идем на работу.)

Самара

03.12.2019
ООО "БТС"

Компания ооо "бтс" позиционирует себя на изготовлении и поставки металлорежущего инструмента Она является не стабильной организацией. Директора не выполнят свои обещания. Задерживают зарплату со словами "Вы же понимали, что это коммерческая организация". Для своих заказчиков не выполняют условия. Обещанные сроки изготовления не соответствуют действительности! Не рекомендую данную компанию для работы!

Россия, Челябинск