Marchello

Кафе Marchello не выплачивают зарплату и кормят надеждами. Руководители все равно вывешивают информацию о том, что требуются сотрудники. Ребята повара, будьте аккуратны, работать будете за спасибо. Приходилось покупать блюда приготовленные самим собой, только, для того чтобы вернуть хоть какие-то деньги

05.08.2015
Компания Marchello Beauty, маникюрный салон

Оля:
Искала салон так, что бы можно было прийти с подругой одновременно на маникюр педикюр. Позвонила, ответил мужчина, сказал что одновременно с подругой можно! Спросила сколько займет по времени с нанесением shellac, ответ меня порадовал час двадцать - час тридцать!!!!! Я ему еще раз говорю нас двое и нам надо маникюр - педикюр и покрытие (думаю может он не разбирается)! Ответ такой же, только добавил не переживайте, мы все успеем. Записалась (спросила будет ли он работать в этот день, он сказал что да будет), а я думаю, устрою такой скандал если все же он нас подведет!)))) Пришла в назначенное время он нас встретил, попросил присесть на диван на 2-3 минуты пока готовят педикюрную, мы ждали минуту, мастера вежливо попросили нас пройти, посадили на кресла замочили ножки и пока ножки размягчались предложив чай, кофе, (мы попросили капучино, кстати очень вкусное) ушли, молодой человек принес капучино, предложил включить фильм, который мы хотим посмотреть, сказав ему, что нам интересно, что идет, он удалился. Просидев 5-7 минут я уже хотела его позвать и начинать ругаться, как заходят четыре мастере и начинают делать маникюр педикюр одновременно. Это классно прямо, как в фильмах. Мы уложились во

Московская область, город Москва, Нижняя Первомайская, 7