Отзыв сотрудника о работодателе Спецавтоматика 21век

Не ПЛАТИТ зарплату!!! До сих пор должен уже как четыре месяца оф.часть 12000+12000 и не оф.часть 28000+28000рублей конечно!!! И я такой не один, а нас семеро!!!

По началу было хорошо, до того пока ген.директор Александров Валерий Геннадьевич не начал нарушать устный договор со времён собеседования.

24.02.2020
Дор Хан 21век Хабаровск

Неодекватная контора,воглаве с дир.мимикиным.штрафы,100% вычеты.работа за троих не успел штраф.

Россия, Хабаровск

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Паяна отзыв сотрудника Просто продавец-раб 21век

Бесплатно сменная обувь 2раза в год и сможешь урвать обувь по дешевке в распродажу! Генеральный директор и владелец фирмы-недалекий деспотичный нувориша конца 90-х,относящийся к работникам как к быдлу , но строющий из себя демократичного руководителя,что особенно противно!!!!Больничные листы не оплачивают,только за 2 дня бросают копейки в нарушении всего действующего Трудового Кодекса!Такая же ситуация и с оплатой отпускных!Зато огромные требования,штрафы и анонимные покупатели,оплаченные гендиректором,пишущие ему доносы!!!Привет репрессиям 37-го!!!Паяна-мелкий гадюшник с претензией на крупную демократическую компанию!!! Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО АСПТ СПЕЦАВТОМАТИКА

Выбрал себе системы газового пожаротушения у АСПТ Спецавтоматика. Хочу отметить их профессионализм. Работают слажено, четко и быстро. Остался в приятных эмоциях после встречи с ними. Про оборудование хочу сказать, что оно соответствует всем требованиям ГОСТ 53281-2009! Огромное спасибо.

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО АСПТ СПЕЦАВТОМАТИКА

Доверяем АСПТ Спецавтоматика уже который год. Радует их ответственный подход к делу. Они ни разу не задерживались с поставками, быстро устанавливали оборудование, проводили подробную консультацию по необходимости. Очень приятно работать с такой клиентоориентированной организацией.

10.08.2023 | положительный отзыв
ООО АСПТ СПЕЦАВТОМАТИКА

Выбирал оборудование у данной компании. Быстрый онлайн расчет, оперативная доставка и установка, компетентность сотрудников - то, что сразу хочется отметить. Работники здесь профессионалы - свои обязанности выполняют идеально. Спасибо большое АСПТ Спецавтоматика!

25.06.2023 | положительный отзыв
спецавтоматика

пришла на собеседование, к сожалению, меня не взяли, но условия работы приятные, собеседовала милая женщина
не заметила

05.06.2023 | положительный отзыв
ООО АСПТ СПЕЦАВТОМАТИКА

Работаем с данной организацией давно. Хорошо выполняют свои обязанности. Поставляют оборудование без задержек, консультации на простом и понятном языке, к своим клиентам всегда обращаются вежливо. Качество на высшем уровне. Благодарим и рекомендуем АСПТ Спецавтоматика и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

07.06.2023 | положительный отзыв

комфортно работать, дружные коллеги. Пришла на работу в 2017 году и не пожалела

31.05.2023 | положительный отзыв
спецавтоматика

комфортно недалеко от дома, от центра удобный график
не заметила

12.04.2023 | положительный отзыв
спецавтоматика

хорошая зп и начальство удобное место много плюшек