Отзыв пользователя Аноним о компании Велес Групп

Стадо баранов которые думают что в этой фирме директор возьмется за своих сотрудников. Начнет хоть как то уважать труд и отношение среднего класса к работе. Которую они выполняют. Но это не реально пишите дальше премии и надбавки другим. Но настанет время и люди будут уходить. И с новыми сотрудниками будет хуже, да не заменимых не бывают но душа у людей которые работают долгое время надеются на лучшее отношение.

Вовремя выплаты по зарплате.

03.02.2020 | положительный отзыв
Велес Групп

Вася:

Давно хотел зарабатывать в интернете, но ничего не мог найти дельного. Где то кидали, где то очень долго и очень мало зарабатывал, где то очень сложно. И вот все решилось, я нашел этот сайт http://vipkapital.ru/, с которым я начал зарабатывать реальные деньги. #vipkapital ...

Москва, Мира проспект, 102, г. Москва, пр-т Мира, д. 102

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Велес Групп

Руководство ХАМЛО!!! Остерегайтесь!!! Компания не надежная, не стабильная! Коллектив не уважительный! Не созданы условия для работы! Руководство хамло! Много тупых бездельников грузин! Остерегайтесь!!! Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Велес Групп

При трудоустроистве обещают одну зп на деле в разы меньше, проработал водителем месяц, склад в саларьево. Зп за этот периуд даже 40 не вышло, хотя обещали больше 50.часто бывало выезжаешь с базы в 7 утра обратно на базе после 10 вечера(маршруты не продуманы). Бегут как те кто только устроился так и те кто работает давно, не советую

07.12.2017
ООО «Велес Групп»

Компания разваливается, из всех филиалов остался 1 ! Много народу сокращают, зачем набирают еще не известно, с последней зарплатой КИДАЮТ !!! Платят только белую часть при этом вас еще заставят побегать !
ИХ НЕТ !!!! ...

Москва, в Московской области