Ставпечь

Роман:

Ставрополь

Роман
Здравствуйте! Купил этот чудо котёл (купер 30 горелкой гном) два года назад, сначала работал более менее, но все время где-то надо было что-то дорабатывать, протягивать и т.д.на все равно немного подтекал, постоянно капли масла под ним, на третий год эти капли масла по какой-то причине загорелись, благо помещение маленькое и с бетонным полом пажар не разгорелся, обошлось все сгоревшими проводами на датчиках и трубкой от клапана до форсуки(была пластиковая), решил все это восстановить потому как зима уже началась, заказ детали у поставщика и далее самое интересное, открываю коробку первое что увидел датчик уровня масла не тот и вместо воздушной пластиковой трубки мне прислали кусок медной, не обжатой, без штуцеров(за 1500р)!!! Позвонил в эту ФИРМУ, объяснил ситуацию, мне говорят мы вам прислали то, что вы просили, надо было уточнить какой у вас датчик, и что кусок медной трубки в десять раз дороже это нормально, ещё и нахамили.Не советую иметь с ними дело, буду искать другую горелку, с таким отношением к клиенту могу пожелатьим удачи!
Магомедов
В Ставпечь 26 самые адекватные нашей Российской реальности цены. Выбор огроменный. Стояла задача отопить дом на 400 квадратов. Помогли подобрать подходящий вариант, и чтоб зимой тепло было, и чтобы по карману не сильно ударило. Пока все устраивает.
Андрей
Здравствуйте. Немного о Ставпечь. Повелись на дешевую цену и купили их горелку ГНОМ на свое производство пенопласта. Скажу так, для людей с золотыми руками самое оно, но не для серьезного производства эта горелка точно! Я уже сейчас по прошествию времени понимаю, что лучше переплатить и купить нормальные горелки подороже, но не иметь тех детских проблем что у горелок ставпечи.Отдельно стоит сказать об их хамском отношении к клиентам, они запросто могут послать на три буквы как ни в чем не бывало.В итоге горелка СТАПВЕЧИ с горем пополам проработала год, теперь валяется в углу как ненужный хлам - Мы купили себе другую горелку и теперь работаем нормально а не сидим возле нее.
Александр
Приобрели на дачу котёл. Консультанты всё хорошо рассказали и объяснили. По монтажу и доставке, доставили в установленные сроки и монтаж не занял много времени. Сделали всё качественно и главное красиво. В общем довольны приобретением
gamsi.manio
У меня в доме стоит котел от Ставпечь уже 2 года. Брал котел длительного горения, так как мне важна экономия материалов. С этой задачей он справляется на отлично. Мне закладки дров хватает в морозы часов на 18, а в более теплую погоду может и на сутки хватить. Вся особенность — в поступлении воздуха. Я загружаю дрова (могу и уголь, если дров нету, он и на них работает). Когда те горят — отдают тепло обменнику, который имеет особое строение, он уже передает тепло воде, которую нагревает. Для моего дома в 80 кв.м. это отличное решение.
Андрей
Очень понравился котел на отработке и решил приобрести для дачи. А тут и скидка на КДО-1, параметры котла соответствуют моим нуждам. Проконсультировали менеджеры грамотно, доставку согласовали. Вот для такого лета он обязателен. Качество котла очень хорошее- один недостаток: ручной розжиг - для ленивых неудобен...
Михаил
Приобрел себе на дачу котел для обогрева, так как собираюсь там жить постоянно.Доставили быстро и в полной комплектации. Установил. Работает все исправно. Проблем нет.
Павел
Николай
Отличная компания по производству оборудования на отработанном масле.Покупал у них котел обогревательный - все рассказали все премущества и недостатки данной модели.Доставили быстро и в срок.Все работает нормально.Я доволен.
Роман
Было куплено 2 года назат! Полностью поменино все( взял потом и выбросил
Станислав
Купили горелку гном50 кВт у компании ставпечь, отработала 2 ю зиму . Из явных проблем была только моя лень))) вовремя не почистил топливный бак.... Забился топливный канал. После промывки все стало работать как прежде. Горелка вмонтированна в котел кчм.отапливаю частный дом 300 м2. В поселке газа нет. Живу в краснодарском крае х.им. Ленина. итог: горелка работает не хуже импортных. Ремонтом пригодна своими силами. Неприхотлива.
марина
Приобрели котел в компании Ставпечь. Отапливаем дом второй сезон, очень довольны. Котел работает стабильно, без проблем. Автоматически запускается, поддерживает температуру. Очень экономичен.
Василий
Меня зовут А..ей долго искал котельное оборудование но везде бешаные цены как на котлы так и на обслуживание но ставпечь это лучьший вариант как по и ценам так и простоте обслуживания котлы окупаются после 2 сезонов продавцы отзывчивые и всегда отвечают на звонки топливо дешовое и экологически чистоте и не как не повлеяет на природу что очень хорошо в загородном доме я доверяю этой компании .Я бы порекомендовал её своим близким.
сергей
Я в котлах не спец. Очень переживал, как буду пользоваться твердотопливным. Как никак, а нужно обслуживать, чистить и т.д. У меня котел Ставпечь и на деле все не так сложно. Выгода максимальная!
Андрей
Взял на этом заводе котел для жилого дома. Ничего плохого сказать не могу. Показывает себя хорошо.
макс
Пользуюсь горелкой от Ставпечь больше полугода. Заправляю керосином. Вижу только плюсы. Насчёт долговечности оборудования не скажу. На вид хорошо сделана, ну и гарантию прислали конечно.
Ярослав
Доброго дня.  В 2017 горду покупали горелку у Ставпечь. Занимаемся выжиганием угля, поэтому искали компанию которая может по тех. заданию изготовить горелку. Отправляли много запросов, долго общались со всеми производителями и перекупами данного оборудования. И только одна Ставпечь сказала без проблем любой каприз. Горелка с изменненным углом сопла, удлиненным соплом на 1 метр. Были внесены изменения в работу автоматики, изменение алгоритма и адаптация к имеющимуся пульту управления подачи древесины и вывода отработанных газов. Горелку брали 650 кВт, со всеми изменениями и доработками заплатили 140000 руб. За такие деньги я бы не купил аналогичной мощности импортную горелку, не говоря о доработках. В общем кроме Ставпечь никто не взялся за работу. Остальные компании только перепродают готовые изделия. Ничего не могу сказать плохого о данных горелках, работает отлично, четко. Следую рекомендациями производителя и все работает великолепно. Рекомендую!!!! Импортные горелки ничем не лучше, а только хуже, запчастей нет, проверьте сами, позвоните и попробуйте купить.

20.09.2020 | положительный отзыв
Номер один в производстве котельного оборудования.

Масса плюсов, масса приятного и полезного производит фирма ставпечь. Это и котлы и комплектующие к ним и много всего другого. Из металла ребята могут собрать любую конструкцию. Во вторых довольно... Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Ставпечь

Павел:

Искал новый котел для отопления. И знакомый порекомендовал вот эту компанию. Сказал что здесь продаются не совсем обычные котлы,  которые работают на отработанном масле. Что очень экономно. Он оказался прав. Отопительные котлы в компании Ставпечь не только экономные в плане использования но и дешевые. А также качественные и не требуют специального ухода, не ломаются. Взял здесь себе такой котел. Теперь очень доволен. И комфортно и удобно. Кстати доставили мне мой заказ очень быстро,  буквально в течние пару дней. Спасибо компани за вежливых и понимающих консультантов,  котрые мне помогли совершить покупу отопительного котла. ...

Ставрополь