ООО Спецкомплект

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя! Не довезешь штраф-машины просто ведра с болтами экономят на всем, инногда приходилось делать машину самому, так же могут списать стоимость ремонта на водителя признав его виноватым. Могут просто не платить зарплату так как в том месяце у тебя сламалась машина и ремонт списали на тебя. Если транспортноя отправила не туда товар то водитель 100% его оплачивает плюс штраф 3000 и пересылка от 1тр до 3тр.полезешь разбераться за что был штраф - то штраф еще 3000,плюс водителя могут усадить за приемку товара после смены водителя как приедешь на базу, один пик товара 2р5копеек твои, а штрафы не наклеел этикетку траф 1000 не туда положил 1000 не увидел пересорт 1000 принял бу или битый товар сразу его купил и штраф, и все это с зп водителя. Не сел за приемку 3000 штрафЭто после того что у водителей по 25-29 точека клиентов доходило до 70 на точке по 10-15 клиентов по москве, киллометражи были 250-300 в день. Всем котегорически все ровно что у тебя есть дома не чего, не нравиться можешь валить к фигам от сюда! Отношение как к скоту на ферме и то там инногда лучше. Но если не отработаешь при уходе 2 недели денег не заплатят вообще, даже если больничный и тд, денег не дадут! Первый месяц работаешь бесплатно! Обещают отдать деньги но ни один сотрудник этих денег не видел.Так же водители это инкасаторы, на собеседовании предупоеждают о не больших суммах но если что (ограбили или что другое водитель должен их вернуть) , но по факту такие суммы инкасаторы не всегда видят. Каждый день это нервы и боязнь клиентов кторые не довольны.Так же водитель это грузчик инногда сам грузишь машину и сам собераешь товар.Рабочий день может закончиться и в 12 ночи и в 1ч, и за это не кто не доплатит, зп обещают 45-50 но эту зп получить очень тяжело, косяки найдут, добавят и ты еще будешь должен.Так же на товар клеют наклейки [ну чей это товар] но если наклейка отлитела или была приклеена не тада то водитель тоже виноват штраф и водителю и кладовщику.Так же машину могут загрузить так что будешь на маршруте ее перегружать так как не можешь просто свой товар найти, а так как машины загружаны под крышу то пока не выгрузишь все не найдешь.

Россия, Самара

08.08.2020
ООО Спецкомплект

г Самара. Есть такая организация ООО Спецкомплект, занимаются нефтяными скважиными ,есть трактора Katarpillar D 6r ,и либхера 732 -бульдозера . Так вот, я вам хочу донести что это контора занимается кидаловой, зарплаты не платят . Машинисты ! Хочу до вас донести, что там ,в этой Шараге делать нечего. Подробнее>>

07.01.2019
ООО Спецкомплект

Меня зовут Сергей, пишу это сообщения, чтобы вы не попались так же как я и другие работники фирмы на которую мы работали. ООО "Спецкомплект" находиться по адресу Болдина 98а, принимает там девушка Екатерина или мужчина, зовут его Меркулов Владимир Александрович, это фирма подставная, так же есть ещё фирма ООО "Парус" он тоже к ней относиться, по итогу вы работаете, вас Подробнее>>