Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору... Собственник он же директор Дмитрий З.вообще ничего не понимает в управлении, на последнюю зп кидают, трудоустройство не официальное, полное нарушение тк рф, поблажки только приблеженным, а точнее его подстилке Анне в. Обходите стороной эту конторку... компания почти загнулась, экономят на всем! Заставил убираться персонал в новом засранном помещении, куда переехала контора, даже денег не было оплатить клининговую компанию, чтобы срач убрать после ремонта... не тратьте свои нервы и деньги на эту х...ню!
---
Россия, Магнитогорск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Чтож, работала в компании меньше года, в целом - неплохое место. Если не косячить и хорошо выполнять свою работу, штрафовать не будут и зп не мизерная. Ее кстати выплачивали раз в месяц, не очень удобно, а летом или осенью 17-го года (не помню уже) компания порвала отношения с гинзой и денег резко стало меньше. Зп начали задерживать, и если были раньше плюшки по типу премий или поощрений за работу, то они быстро сошли на нет, оно и понятно почему.
Поскольку это аутсорсинг, то ты стажируешься в одном месте, потом
Санкт-Петербург
Подробнее>>Здравствуйте, купила чай гринфилд меджик юньнань в пакетиках, а в пакетиках другой чай финели селектед специалити его пить нет желания. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работаю в Дальневосточной генерирующей компании (ДГК). Мы, по сути, питаем теплом и светом весь регион, наша компания — дочка РусГидро, у нас выручка под 91 миллиард руб., и мы несем колоссальную социальную ответственность. И вот такие мелкие, но наглые конторки, как ООО «Управляющая компания Хороший дом» из Владивостока, просто паразитируют на наших ресурсах. Это крошечная фирма, у них всего-то 30 сотрудников и уставной капитал — смешные 10 000 руб., а долгов накопили на огромную сумму!Они управляют домами на Горшкова, на Анны Щетининой, собирают деньги с жильцов, а нам за ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Просторная кухня, люди собираются, общаются о своем когда время есть. Руководство уважает профессионалов а т.к. я таковым себя и считаю, приятно получить заслуженное и доказать это делом.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сходила в это место, просто в полном восторге!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Указывают в объявлении якобы за сутки оплата 6-7 тысяч,в итоге оказывается фиксированный выход 2000 тысяч за сутки,таких зарплат уже лет 10 лет,а всё остальное процент от выручки. Отель расположен в мало проходимом месте и вот так не будет выручки и как вам перспектива поработать 24 часа за 2 тысячи. Стажировка у них 3 дня с 7 утра и до 17-18 часов вечера и она не оплачивается. Обязанностей много,нужно и завтраки готовить и кофе делать,а зачастую и посуду мыть. Но основной минус такой маленький выход. Никому не советую идти туда даже ...
Положительные стороны:
Уютная атмосфера и вкусный кофе, бесплатное питание,на этом всё
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная зп Карьерный рост Красивый офис Корпоративы Премии Командировки
Отрицательные стороны:
Много работы Командировки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Высокая ЗП Премии Корпоративы. Скидки для сотрудников. Обучение, но не всегда и не всему. Коллектив отличный, если в их силах то всегда помогают и подсказывают. Что немаловажно каждый год поднимают з/п с условием инфляции а то и выше.
Отрицательные стороны:
Много работы иногда хочется и отдохнуть.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я бы назвал компанию динамично развивающейся, конечно иногда нужно поработать сверхурочно и выполнить обязанности других сотрудников, но это только для удовлетворения потребностей клиента (клиент всегда прав)), руководство это ценит. Проводятся перекрестные совещания отделов, в которых мы выявляем проблемы и эффективно решаем их. Руководство помогает справляться с трудными задачами, тем самым поднимая сотрудникам рабочий настрой, хочется решать сложные задачи. Коллеги всегда придут на помощь, подменят, подстрахуют. И конечно же отдельно отмечу корпоративы. Всегда с размахом, дружно и весело.
Отрицательные стороны:
Низкая оплата ГСМ.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лояльная, комфортная фирма, хорошие условия работы, прекрасный коллектив понимающее руководство, своевременно выплата зп, премии, стабильные коллективные мероприятия, оплачиваемый переработки
Отрицательные стороны:
Отсутствие карьерного роста
Подробнее>>