Котонай, Сеть ветеринарных клиник

Лариса Николаевна просто отвратительно общается с персоналом!Такое ощущение, что ее подослали конкуренты,люди бегут от нее. Наверно она таким образом поаышает свою самооценку,другого объяснения не вижу.Но,кончно,проще найти нового администратора, чем поменять свое отношение к персоналу Кстати,стажеровка бесплатная,за нее вам заплатят только если вы отработаете три месяца,да и то не факт

Россия, Санкт-Петербург

29.11.2019
Котонай(ООО Спектр)

В Котонае я работала на должности администратора.Странно,что у клиники нет ни одного отзыва сотрудников в интернете,хотя сеть работает уже давно. Здесь есть как плюсы,так и минусы. В целом работа мне нравилась:хороший коллектив молодых врачей и ассистентов,свежий ремонт,зарплата такая как обещают(после испытательного срока 35-40 тысяч).Вот главные плюсы,которые меня там держали,но минусы перевесили,к сожалению. На собеседовании сказали,что у клиники текучки нет,но по Подробнее>>

05.03.2020
Котонай, Сеть ветеринарных клиник

Не идите сюда работать.Все начальство,начиная от врачей и заканчивая офисом относится к админам как к грязи из под ногтей,лишний раз вопрос не задать,все друг друга подсиживают и доносят. На админов вешают кучу дополнительных заданий,а также все косяки.Врачи здесь как боги,на них все молятся,особенно на Егорова и Бондареву.Поэтому с их стороны косяки минимизируются,а на кого вешать?конечно на админов!

Россия, Санкт-Петербург