ооо стандарт стафф

Отработали на шоколадных яйцах.Обычная работа, ранее уже работали на вахте. Будешь работать и соблюдать дисциплину, то и не будет проблем с бригадиром. Авансы выплачивали. А те кто говорят что плохая вахта, то это их проблемы. Я думаю что работники которые пью и буянят никому не понравятся, толку от них ноль.

01.09.2020
ООО Стандарт Стафф

Работала на Фамилии. Работа как работа. Условия соблюдаются. Главное не нарушать дисциплину и реально работать. Расчет прислали на карту. В сентябре еще приеду. Надеюсь появятся новые объекты. Подробнее>>

21.12.2019
ООО Стандарт стафф

В компании ооо "Стандарт Стафф" работают мошенники:набирают людей на работу вахтовик методом, а по окончании вахты задерживают з/п и не выплачивают за часть смен, якобы потому что сразу же не могут. Неизвестно зачем собирают реквизиты банковских карточек граждан, тогда как что решают заплатить, выдают наличными. Не связывайтесь с этой компанией! Видела также в интернете отзывы, что фирма оформлена на бомжиху Подробнее>>

17.12.2019
ООО Стандарт Стафф

Компания которая не кидает! За это ей огромное спасибо, хотя ехали на одну вакансию, а предложили другую, но ничем не хуже. В общежитие сразу заселились после собеседования. Работать вышли уже в ночь. Но эта нам так надо было. А вообще новенькие выходили на след. день. Форму нам выдали. Аванс дали через несколько дней. Питались сами. Но рядом был магазинчик , мы ходили туда покупать. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО Стандарт Стафф

С подругой приехали из Астрахани на вахту в Москву. Приехали сначала в одну компанию,но там общага была платная. И мы на авито стали искать другую работу и нашли стандарт стафф. Приехали к ним с вещами в этот же день и заселились и общага была кстати бесплатной. Работа не сложная , на шоколадные яйца поехали. Все нормально было. Подробнее>>

16.12.2019
ООО Стандарт стафф

в компании ооо "Стандарт Стафф" работают мошенники:набирают людей на работу вахтовик методом, а по окончании вахты задерживают з/п и не выплачивают за часть смен, якобы потому что сразу же не могут. Неизвестно зачем собирают реквизиты банковских карточек граждан, тогда как что решают заплатить, выдают наличными. Не связывайтесь с этой компанией! Видела также в интернете отзывы, что фирма оформлена на бомжиху

03.12.2019
ООО Стандарт стафф

Отработали на шоколадных яйцах. Обычная работа, ранее уже работали на вахте. Будешь работать и соблюдать дисциплину, то и не будет проблем с бригадиром. Авансы выплачивали. А те кто говорят что плохая вахта, то это их проблемы. Я думаю что работники которые пью и буянят никому не понравятся, толку от них ноль.

03.12.2019 | положительный отзыв
ооо стандарт стафф

Работал грузчиком на одном объекте, потов перевели на другой.Авансы есть, общежитие бесплатное. На первом объекте не кормили, что очень расстроила, на втором кормили. Бригадир очень отзывчивый человек. По окончанию вахты, выплатили все до копейки. За это большое человеческое спасибо!

ООО Стандарт Стафф

Работаю в данной компании уже вторую вахту .мне нравится. Зарплату платят , авансы выдают. Если возникают ситуации какие то не понятные, сразу их разрешают. Бригадир очень ответственный, помощь от него можно точно ждать. Общежитие бесплатное, питание тоже есть. Подробнее>>

ООО Стандарт Стафф

Понравилось работать вахтой. Первый раз была. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты! Подробнее>>

ООО Стандарт Стафф

Компания честная. Зарплату выплатили всю, так же было авансирование. Общежитие было бесплатное, очень чистое и хорошее. Работала на складе одежды работа интересная. Подробнее>>

ООО Стандарт Стафф

По совету друга поехал в Москву на вахту. В офисе мне предложили варианты, я выбрал и поехал в общежитие. Авансы были каждую пятницу. Общежитие бесплатное.Зарплату выплатили по оекончании вахты Подробнее>>

19.01.2019
ооо стандарт стафф

ооо стандарт стаффф, это типичное кидалово, фирма оформлена в г Воронеже на тетку бичиху, офис в Москве по адресу м Таганкая Cолженицына27. Берут два три объекта на год набирают людей а перед новым годом всех оставляют без зарплаты. Обитали в Егорьевске и Дедовске сейчас перебрались в Подольск. Мы работали в троем больше 30 смен в ночь -ничего не заплатили, многим Подробнее>>