детский сад "Малыш" отзывы о компании

mis.azmar:

Частный детский сад Малыш открылся в районе Нагатино-Садовники в 2015 году. Детей от 1г до 5 лет здесь принимают в группы полного дня. Предусмотрены развивающие занятия по двум обучающим программам - От рождения до школы и Детский сад 2100. В садике собственная кухня, постоянно присутствует медицинский работник. Ведется видеонаблюдение. Также в Малыше работает логопункт (открыт для всех желающих), где проводятся групповые и индивидуальные занятия с логопедом.

Россия, г Москва, наб Нагатинская, д 10 к 3

Детский сад, о котором невозможно в сети оставить коммент. Все удаляется... отзывы написаны под копирку одним и тем же "счастливым родителем". Отзывы от настоящих родителей можно увидеть в группе сада там и про жестокое обращение с детьми, про травмы головы ребенка, полученную по халатности присматривающего персонала, про руководителя, который прячется от родителей и постоянно лжет, про площадку, на которой установлено сломанное и опасное для жизни детей оборудование, про некачественное питание, приготовленное на кухне муз.работником

25.04.2019 | положительный отзыв
детский сад "Малыш" отзывы сотрудников

Елена:
Для меня превыше всего безопасность моих детей. Дочки ходят к вам, одна в младшую группу, другая в старшую. Мой первый вопрос был, как отследить всё происходящее, как узнать о полноценном предоставлении всех услуг. Меня сразу уверили, что все помещения снабжены камерами видеонаблюдения. И теперь я спокойна. Спасибо вам за современный подход и уверенность в безопасности дочерей.

13.05.2019 | положительный отзыв
детский сад "Малыш" отзывы

Алена:
Добрый день! Говорю спасибо садику Малыш за интересное, а главное полезное времяпрепровождения моего чада. Ребенок учится, играя. Интересные занятия, которые проводят воспитатели, доставляют огромное удовольствие. Более того, во многие потом играем и дома. Сын меня учит играть в то, что ему больше всего запомнилось, и мне не приходится выдумывать что-то своё, прогулки, питание, полноценный сон - все что нужно для здоровья и развития есть в этом садике!