Школа вокала CONNECT School отзыв сотрудника Роман

Роман:

CONNECT School – музыкальный учебный центр с собственной студией звукозаписи, созданные при поддержке творческого объединения CONNECT music label.CONNECT School проводит комплексное обучение с 2014 года по направлениям: вокал, гитара, битбокс, создание музыки и др. За эти годы в школе прошли обучение более ТЫСЯЧИ учеников!Основной целью является развитие музыкальной культуры, для чего было принято решение о создании специализированных курсов. «Нам важна наша репутация, и мы отвечаем за качество обучения, которое получают наши студенты!»CONNECT School уверенно зарекомендовала себя как школа, предоставляющая образование наивысшего качества, а также как огромная площадка, оказывающая поддержку своим выпускникам и начинающим артистам в творческой реализации.НАШ АДРЕС:г. Москва, ул. Маломосковская, 22, стр. 1, офис 203Тел.: 8(499) 394 77 69,  8(926) 225 02 03-------------------------connectschool.ru/twitter.com/connectschool1www.facebook.com/connectlabelschoolwww.instagram.com/connectschoolvk.com/connect_schoolwww.youtube.com/c/CONNECTSCHOOLNo1

г Москва, ул Маломосковская, д 22 стр 1, оф 203

Конечно школа хорошая, но некоторые учителя не очень разбираются в том, что преподают. Вот попадешь к такому… Сам убедился, когда несколько раз привел туда своего сына. Благодаря чему пришлось прервать обучение.

11.02.2018 | положительный отзыв
Школа вокала CONNECT School отзывы о работодателе

Аркадий:
В учебе мне не помогли учетиля школы Connect Shcool. Такое ощущение, что здесь делают бизнес, как будто все делается ради денег. Мне не понравилось, как проводят занятия.

13.02.2018 | положительный отзыв
Школа вокала CONNECT School отзывы о компании

Миха:
Полгода учился, наконец, меня выгнали из школы Connect School. Говорят, что вы неспособный и вам не дано обучение игре на гетере. Я был поражен.

10.08.2018 | положительный отзыв
Школа вокала CONNECT School отзывы сотрудников

Анюта Назарова:
Записывали свадебную песню для молодожен! Петь толком никто не умеют.., но ребята так здорово все записали и свели, что получился просто шедевр!!! Спасибо большое за скорость, профессионализм и радушие

22.11.2018 | положительный отзыв
Школа вокала CONNECT School отзывы

Said Torpishchev:
Я не знаю, почему тут есть негативные комментарии, наверное это накрутка некая, или сила конкурентов, но я занимаюсь вокалом у Полины, и на прошлой неделе записал сольную песню. Огромное спасибо Connect music!