Агентство хороших квартир отзыв Василий Минаев

Василий Минаев:

Агентство хороших квартир: * Поможем продать любую квартиру за 14 дней на 10% выше рынка * Все новостройки Петербурга до 15% выгоднее Агентство успешно работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга с 2011 года. Мы помогаем собственникам продавать недвижимость дорого и быстро. Почему собственники сотрудничают с нами? - Мы можем с уверенностью сказать: Мы продадим дороже и выполняем свое обещание. Мы нацелены на работу с теми, кто действительно хочет решить свои вопросы с недвижимостью. Также мы открыли отдел первичной недвижимости: мы помогаем покупать квартиры в строящихся домах надежных застройщиков. Наши клиенты, которые купили квартиры в строящихся домах, оценили удобство работы с нами: - все подходящие варианты от более чем 70 застройщиков мы предложим вам прямо в офисе - мы подбираем варианты переуступок и квартир от подрядчиков, чтобы вы сэкономили еще больше - мы забронируем понравившуюся вам квартиру прямо из нашего офиса Мы гарантируем вам лучшую цену на каждую квартиру!

г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 40

Добрый день! Пишу от имени "Агентства хороших квартир". Прошу поделиться наших клиентов и партнеров опытом сотрудничества с нашим агентством.Будем рады вашим приятным отзывам и конструктивным рекомендациям, как нам стать еще лучше!Заранее спасибо! С уважением, генеральный директор, Минаев Василий ПетровичП.С. Все отзывы о работе агентства мы также публикуем на нашем сайте: goodagent.ru/category/response/

10.07.2015 | положительный отзыв

Василий Минаев:
Добрый день! Пишу от имени "Агентства хороших квартир". Прошу поделиться наших клиентов и партнеров опытом сотрудничества с нашим агентством.Будем рады вашим приятным отзывам и конструктивным рекомендациям, как нам стать еще лучше!Заранее спасибо! С уважением, генеральный директор, Минаев Василий ПетровичП.С. Все отзывы о работе агентства мы также публикуем на нашем сайте: http://goodagent.ru/category/response/

Dumon9I:
Мне нужно было продать две квартиры в Санкт-Петербурге, обратился за помощью в агентство недвижимости "Агентство хороших квартир" по совету знакомого, и не ошибся.Обе квартиры мне помогли продать достаточно быстро, без каких-либо задержек в наших договоренностях.Качественно выполненная работа, даже не думал, что смогу продать квартиры по такой цене.Внимательное и вежливое отношение к своим клиентам! Сразу видно, что работники ответственно относятся к своему делу.Выражаю этому агентству огромную благодарность.

feolap:
Приятно поразила прекрасная работа специалистов из агентства недвижимости "Агентство хороших квартир". Всё доступно, просто и понятно. Пользовалась услугами нескольких агентств, и была недовольна, пока не обратилась в данное! Всё, о чем договаривались, агент исполнил в самые короткие сроки, и даже быстрее, чем планировали.Квартиру помогли продать быстро и выгодно, а самое главное - без лишних нервов и головной боли.Дружный и слаженный коллектив. Профессионалы своего дела! Спасибо за Вашу работу и помощь в продаже квартиры!

Kolikat:
Была необходимость в продаже квартиры. Сначала отчаялась найти профессиональную помощь в этом вопросе (т.к. уже имела опыт с продажей, и угодило меня обратиться за помощью в мошенническое агентство, но всё обошлось).Начала искать проверенные агентства недвижимости и наткнулась на "Агентство хороших квартир".Честно сказать, сначала очень боялась что мой печальный опыт может повторится, но всё прошло отлично!Квартиру помогли продать в установленный срок и с минимальными затратами.Молодцы! Спасибо!

Nordaku:
Во второй раз обращаюсь за помощью в вопросах, связанных с недвижимостью, в агентство недвижимости "Агентство хороших квартир", и, я думаю, что делаю правильный выбор! Совсем недавно мне необходимо было купить квартиру в Питере, и неизменно себе, я обратился в "Агентство хороших квартир". Как всегда, помогли мне быстро, точно, и всё как я просил! Квартиру подобрали по выгодной цене, просторную и еще с кучей плюсов для меня. Вы отличный коллектив, так держать! Спасибо за всё и успехов вам!!!

15.07.2015 | положительный отзыв

maria.vninina:
Я из Санкт-Петербурга, подруга из другого города срочно попросила найти хорошее и проверенное агентство недвижимости, чтобы она смогла приобрести квартиру в моем городе и переехать жить сюда.Я не раздумывая дала ей адрес агентства "Агентство хороших квартир", т.к. сама один рад уже обращалась именно сюда.Моей подруге с поиском и покупкой жилья помогли агенты вашей фирмы - настоящие профи. Всё в срок, всё честно, такую работу и отдачу своему делу сейчас, к сожалению, мало где можно встретить...Выражаю от лица подруги и от себя лично огромную благодарность.

06.10.2015 | положительный отзыв

Galkahodova:
Была проблема с документами на квартиру. Обратилась в "агенство хороших квартир", помогли быстро и качественно. Всё объяснили,предоставили документы. Я очень довольна. Спасибо большое.

12.10.2015 | положительный отзыв

Aleksandra Nadezhdina:
Срочно искала квартиру в Питере, обратиться в "Агентство хороших квартир" посоветовали друзьяПомогли просто моментально, нашли отличный оптимальный вариант, все честно- что самое главноеОгромный плюс - очень приятные и отзывчивые сотрудники, сейчас редко можно встретить такое сочетание :)Спасибо!

17.11.2015 | отрицательный отзыв

traffic:
Жесть. Не обращайтесь туда, две недели обещали продать квартиру дороже рынка, а потом выяснилось, что им нужно просто так заплатить 20 000 рублей.

25.12.2015 | отрицательный отзыв

gia22714:
В общем агентство не плохое, действительно как и обещали продали квартиру за 2 с небольшим недели. Но свой огромный процент, на минуточку это 6% они отрабатывают не полностью. Все документы я делала сама, везде бегала я сама. Когда я звонила и узнавала какие необходимы документы мне говорили мы не знаем точно. В итоге приходилось бегать по 2 раза и стоят в очередях. Так же после подписания купли продаж документы на регистрацию возили мы, продавец и покупатель. И после чего они даже не звонили и не узнавали как обстоят дела. С таким успехом я бы смогла продать сама квартиру и так же сохранить деньги. Поэтому мой совет, если обратитесь в это агентство, требуйте оформить доверенность либо уменьшайте процент, хотя это не возможно. Всем удачи.

11.08.2016 | отрицательный отзыв

zamboolin:
Цены на квартиры от "Агентства хороших квартир" НЕ соответствуют действительности. Многие квартиры давно сняты с продажи, за другие квартиры уже внесен залог. Агентство не снимает отработанные объекты с рекламы. Пустая трата времени потенциальных клиентов. Политика изматывания клиента информационным мусором давно ушла в прошлое.

22.08.2016 | положительный отзыв

rimaz90:
Здравствуйте!по совету своих знакомых обратились в агенство хороших квартир.Нам нужно было продать 1 комн. и купить 2 комн. . При этом у нас были ограничены сроки и сумма доплаты.Нашим случаем занялся Василий Минаев. Как мы поняли он является руководителем компании. Мы не знали что такое аукционный метод продаж и немного переживали. Но когда в течении 2 дней показов нашелся реальный покупатель - мы были очень рады) Оформлением сделки занимался полностью Василий. У нас была цепочка из 4 звеньев, 3 ипотеки в разных банках. Все прошло в четко оговоренные сроки. Мы благодарны Василию, что наша продажа-покупка квартиры прошла без форс-мажоров. Искренно рекомендуем Агенство Хороших Квартир и конкретно Василия!

04.09.2016 | положительный отзыв

Счастье Есть:
Свои слова благодарности адресую специалисту по недвижимости Минаеву Василию. Спасибо за человечность, которая в наши дни встречается так редко! Проживая на Дальнем востоке и практически не зная города я оказалась в трудной ситуации . Василий помог мне в подборе студии в одной из новостроек г.Санкт –Петербурга, стал на время моими «глазами», «ушами» и консультантом. Еще раз спасибо Вам, Василий, за поддержку и помощь. Евгения Владимировна

23.03.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Лебедев:
6 октября 2017 года мной был заключен договор и переданы 100 000 (сто тысяч рублей) на оказание услуг,связанных с приобретением квартиры-студии на пресловутом Перекупном 9. В декабре того же года в ходе одного из контрольных звонков риэлтору Александру было выяснено,что сделка отменяется по причине недобора покупателей и что агентство вернет мне деньги,согласно договору. Так же в этот же день мне позвонил Минаев Василий и заверил,что деньги будут возвращены,но так как сейчас «финансовые трудности»,это будет слелано по частям,на что я согласился. Первая сумма в 20 000 рублей была переведена в самом конце декабря. Далее становится интереснее-общение с Василием переходит на смс-сообщения и обещания с его стороны «вернуть в ближайшее время,скорее всего в феврале» и никакие доводы о том,что мне нужны МОИ деньги,которые были уплачены за услуги,которые мне не оказаны и о том,что в ближайшее время состоится сделка по приобретению РЕАЛЬНОГО жилья не убедили Василия перевести хотя бы часть этих денег. А 11 февраля 2018 в ходе телефонного разговора было сказано,что теперь он вообще понятия не имеет,когда он сможет эту сумму вернуть,сказав,что ничем помочь не может. После этого было принято решение писать заявление о мошенничестве . P.S. Ребят,я как мог входил в

Агентство хороших квартир отзыв Dumon9I

Dumon9I:

12.07.2015 | положительный отзыв
Агентство хороших квартир отзыв feolap

feolap:

Агентство хороших квартир отзыв Kolikat

Kolikat:

Агентство хороших квартир отзыв Nordaku

Nordaku:

15.07.2015 | положительный отзыв
Агентство хороших квартир отзыв maria.vninina

maria.vninina:

06.10.2015 | положительный отзыв
Агентство хороших квартир отзыв Galkahodova

Galkahodova:

12.10.2015 | положительный отзыв
Агентство хороших квартир отзыв Aleksandra Nadezhdina

Aleksandra Nadezhdina:

17.11.2015 | положительный отзыв
Агентство хороших квартир отзыв traffic

traffic:

25.12.2015
Агентство хороших квартир отзыв gia22714

gia22714:

11.08.2016 | положительный отзыв
Агентство хороших квартир отзыв сотрудника zamboolin

zamboolin:

22.08.2016 | положительный отзыв
Агентство хороших квартир отзывы о работодателе

rimaz90:

04.09.2016 | положительный отзыв
Агентство хороших квартир отзывы о компании

Счастье Есть:

12.02.2018
Агентство хороших квартир отзывы сотрудников

Сергей Лебедев:
6 октября 2017 года мной был заключен договор на оказание услуг,связанных с приобретением квартиры-студии на пресловутом Перекупном 9. В декабре того же года в ходе одного из контрольных звонков риэлтору Александру было выяснено,что сделка отменяется по причине недобора покупателей и что агентство вернет мне деньги,согласно договору. Так же в этот же день мне позвонил Минаев Василий и заверил,что деньги будут возвращены,но так как сейчас «финансовые трудности»,это будет слелано по частям,на что я согласился. Первая сумма в 20 000 рублей была переведена в самом конце декабря. Далее становится интереснее-общение с Минаевым Василием переходит на сообщения и обещания с его стороны «вернуть в ближайшее время,скорее всего в феврале» и никакие доводы о том,что мне нужны МОИ деньги,которые были уплачены за услуги,которые мне не оказаны и о том,что в ближайшее время состоится сделка по приобретению РЕАЛЬНОГО жилья не убедили Василия перевести хотя бы часть этих денег. А 11 февраля 2018 в ходе телефонного разговора было сказано,что теперь он вообще понятия не имеет,когда он сможет эту сумму вернуть,сказав,что ничем помочь не может. После этого было принято решение писать заявление о мошенничестве . P.S. Ребят,я как мог входил в ваше положение ,но теперь раз не можете

23.03.2018