Бильярдный клуб "Роллс" и караоке бар "Нефертити"

Здраствуйте! Я хочу , рассказать Вам о моем опыте работы. в одной из компаниях города Казани. Меня зовут Якупов Артур.Я работал поваром-сушистом в организации ООО "Алладин",на протяжении,чуть более 2 лет.Первые 9 месяцев моей работы в данной организации все было замечательно. Но когда заведением начала заправлять(т.е. руководить)деректриса . Генеральный директор - Ибрагимова Эльвина Рафаилевна все пошло наперекосяк во всех отношениях. Зарплату начали задерживать сначала на месяц потом на 2 месяца.И выдавать частями по 7 раз за 1 месяц. Помимо этого она на всех орала если ее ,что-нибудь не устраивало или просто так .О премиях приходилось только лишь мечтать .Хотя она обещала ,как обычно ,чтоб люди работали.Это я еще молчу о том, что приходилось работать за 3 человек.Обещали оплачивать ,но как обычно пустая болтовня и всего лишь.В Итоге: мне это все надоело и я решил оттуда уволиться.Прошло 6 месяцев с тех пор ,а деньги , так я и не получил .В общей сложности долг более 40 тысяч рублей. В общем, я Вам советую не устраиваться в данное заведение. По этому адресу: г. Казань ,улица Гаврилова 1 Бизнес-Центр "Сфера" 2 этаж .Бильярдный клуб "Роллс" и караоке бар "Нефертити" .

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Нефертити: Не советую идти работать в Нефертити

В 2023 году устроилась на работу в ювелирный магазин Нефертити. Отработала там 2 месяца и эта была худшая из работ где я работала. 1) устраивалась я по трудовому договору на зарплату от 30 35+премия без стажировки и обучения. Трудовой договор в офисе недели мой экземпляр хотя подписывала кучу бумаг.Смутила то что служба сб не проверяла не анкету ни данные.... Ну да ладно... Провели инвентаризацию 31 ноября. Приняли 1декпбря меня и ещё одну девочку. Отработали мы месяц а зп нет хотя в офисе сказали 15 и 28 зарплата и аванс. ...

09.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты "Нефертити"

метро киевская
Ужасное, хамское отношение! Отвратный сервис. ... Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Нефертити

Здесь творится полный беспредел! Прав у вас будет столько, сколько прав у раба. Всем заправляет Панкова, от ее милости зависит зар плата, которую платят с задержкой на месяц или не платят вообще. Когда я пришла устраиваться в данную организацию, открывался новый магазин, меня смутило на собеседовании, что взяли всех, без заполнения каких-либо анкет, служба безопасности тоже не проверяла, хотя это ювелирный салон! К слову, в ювелирке я проработала 5 лет. Ну, я подумала, может быть потом сб проверит… Также было оговорено, что заработная плата будет зависеть от выручки,

Воронеж

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Нефертити, кафе - отзыв пользователя Постоянные гости о работе в компании

Постоянные гости:
Еда вкусная!!! Но диджей Игорек-это просто отстой!! Меняйте его срочно!!!Столько хорошей музыки, а он ставит старый заезженный отстой!!! Диджея менять

Волгоград, Маршала Ерёменко, 9а

28.07.2020 | положительный отзыв
Нефертити

Не понятно для чего требуется им администратор?! Вакансия висит с июня месяца.. Пришла я значит на собеседование и вместе со мной ещё много девочек сидели ждали своей очереди чтобы пройти собеседование. Управляющая Светлана не знаю для чего комедию ломает то?! ведь не нужен им никакой администратор вакансия пустая, для чего вы проводите собеседование для каких то отчетов?! Голову только людям Подробнее>>

24.06.2018
ИП.Панкова.И.В "Нефертити"

Хочу присоединиться ко всем отзывам! Отношение ужасное! Как к рабам! Никакого уважения к продавцам! На работу берет всех подряд, без опыта в ювелирном и вообще в торговле. Панкова выплачивает зарплату как хочет и сколько захочет, на ее усмотрение! Ни камер в салонах ни какой защиты, а если что случиться с тебя Панкова три шкуры сдерет. При увольнении не заплатила как Подробнее>>

17.02.2018
ООО Нефертити

Нефертити ИП Панкова В этом черном списке уже есть отзывы о беспределе родом из 90-х, которые творит Панкова Ирина Валентиновна, ювелирный салон Нефертити, я солидарна с предыдущим автором во всем! Как жаль, что не догадалась почитать отзывы об этой организации перед тем, как туда устроиться..Я устроилась на работу в ИП Панкова 26.12.2017г, после того, как оттуда, уволились три сотрудницы, в Подробнее>>

13.01.2018
Нефертити (ИП Панкова)

Не ходите работать в Нефертити. Здесь творится полный беспредел! Прав у вас будет столько, сколько прав у раба. Всем заправляет Панкова, от ее милости зависит зар плата, которую платят с задержкой на месяц или не платят вообще. Когда я пришла устраиваться в данную организацию, открывался новый магазин, меня смутило на собеседовании, что взяли всех, без заполнения каких-либо анкет, служба безопасности Подробнее>>

02.10.2017
Отзыв : Питомник кошек Нефертити

Долго готовились к появлению котенка дома, еще дольше искали объявления и читали отзывы! Остановились на этом питомнике прочитав кучу отзывов и хороших и плохих, подумали что плохие отзывы пишут конкуренты, т.к. все очень сказочно расписано, и что заводчица ветеринар и то, что это самый большой и популярный питомник т.д.и.т.п. Списались, договорились, приехали. Питомник находится не далеко от метро Кантемировская. Мы взяли котенка-абиссинца у Ангелины 28.07.16. ему было 3 месяца. На следующий день обратили внимание, что у котенка понос с кровью. Позвонили Ангелине, на что услышали, что это они недавно перевели котят на другой корм плюс стресс и все в общем

Россия, Москва, Каширское шоссе, 16

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник кошек Нефертити

Хочу выразить благодарность Ангелине Александровне за прекрасного абиссинского котика. Наша Жоржета стала любимицей всей семьи с первого дня переезда к нам домой. Быстро освоилась и стала полноправной хозяйкой)) Во время выбора питомника, прочли практически все отзывы о питомнике Nefertee, улыбнули некоторые из них)) Невооружённым глазом видно где человек пишет от чистого сердца, а где явно вымысел, тем более, что текст повторяется на всех сайтах-отзовиках без изменения. Хочу посоветовать: не бойтесь и не верьте тому, что пишут в интернете, звоните и сами общайтесь с Заводчиком, как сделала и я. Ещё раз выражаем слова благодарности Ангелине - прекрасной женщине и профессионалу-фелинологу! Подробнее>>