МАРЛЕ БУА

Семёнова Евгения директор,очень грубая,высокомерная и глупая женщина.Папа подарил игрушку в виде ресторана с живыми людьми! Творит что хочет. Не понимает ничего в общепите даже на уровне официанта.Думает что может купить за деньги все и всех!ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ

Дмитрий 2015-11-12 10:14:25

Работал с ними как подрядчик, с начала все было отлично , платили с мак. задержкой 2 дня. Но как дошло дело до крупного заказа, об оплате забыли, правда так и не отдал им заказ без денег , но повели себя не красиво . До сих пор торчат денежки

кекс славянский 2015-08-28 18:40:18

зарплату платят не вовремя, хоть она и высокая, вы этих денег не видите, любая оплошность - штраф или увольнение. Тебя могут уволить по любой мелочи, несмотря на качество выполняемой работы и отзывчивость. Некоторые штрафы необоснованные и взятые с потолка.. Руководство высокомерное, субъективное, персонал для них ничего не значит, нет уважения к сотрудникам. Считают, что раз они предлагают такую

Оксана 2015-04-28 15:44:50

Приглашали на собеседование на должность хостес.Во время его пытались унизить как только можно в итоге я не выдержала ,высказала им все ,встала и ушла.Очень неуважительное отношение.

11.02.2017 | положительный отзыв
Марле Буа Гриль бар, кафе

Хотелось бы поделиться печальным опытом работы в данном заведении, но не меня, а моего сына. Его приняли учеником повара на горячие блюда, пообещав з/п в 1-ый месяц 9000 руб, но когда пришло время её выплаты потребовали санкнижку (спрашивается, почему этого требования не было при поступлении на работу, да потому что никто и не собирался ему ничего платить.) на вопрос, где Подробнее>>