Ресторан "Белое Солнце"

Отработала в ресторане почти четыре месяца, из всей обещанной зарплаты "от 20000 в месяц" увидела максимум восемь, за все время работы. Кормят завтраками о зп, обещают рассчитать через три дня, ждешь больше месяца. Некоторые сотрудники не получили еще АВАНС за сентябрь, что говорить про зарплату за следующие месяца. Отношение управляющей к персоналу просто отвратительное, за людей не считает, может просто не брать трубку если речь идет о выплате зп. Бывают случаи когда нет официанта/бармена/администратора и пр.,чуть ли не насильно предлагают отработать чужие часы за копейки наличкой, при том что находясь на смене двух рабочих ты получаешь деньги за половину смены одного. Постоянно пугают закрытием ресторана, штрафы не реальные за пропуск смены, к примеру, по уважительной/неуважительной причине штраф 1500р, что превышает оклад за смену в два, а то и в три раза. В общем, врагу не пожелаю туда идти работать, место тухнет, людей дурят

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "белое солнце" - Позор вашему ресторану!

Мы ждали открытие этого ресторана и 4, 02, 2011 отправились поужинать.Заказали салаты и горячее.Салаты нас удовлетворили а вот с горячим вышел скандал.Заказали куриные рулетики с семгой, а принесли куриные рулетики с сыром..о семги повар совершенно забыл!Позвали повара, повар молча унес тарелку на замену, но когда принес новые рулетики то было понятно они взяли эти сырные рулетики, удалили сыр и положили Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "белое солнце" - Официанты просто хамы!!

22.07.11 мы арендовали данный ресторан для проведения свадебного торжества, в итоге были очень разочарованы своим выбором. Плюсов найти невозможно, только одни минусы. Увидев содержимое на столах сразу было ясно, что на них присутствует максимум 30 % из всего заказанного, в течение вечера мы как наивные люди думали, что остальное подадут позже, наши ожидания не оправдались!!! Сервировка столов была ниже чем Подробнее>>