Текучка кадров, заработную плату платят мизерную либо вообще не платят, начальству на всех плевать, лучше с ними не связываться, партнеров кстати тоже могут кинуть. Трудовой договор заключают, но не дают на руки.Не ходите к ним работать, если не хотите потом остаться без денег или получить копейки.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Текучка кадров, заработную плату платят мизерную либо вообще не платят, начальству на всех плевать, лучше с ними не связываться, партнеров кстати тоже могут кинуть. Трудовой договор заключают, но не дают на руки.Не ходите к ним работать, если не хотите потом остаться без денег или получить копейки. Подробнее>>
Вика 2015-02-19 22:06:05