Ин-Тайм - Никому, никогда не советую ничего отправлять службой доставки интайм

Здравствуйте Всем!Никому, никогда не советую ничего отправлять службой доставки Интайм!!!Мне отправляли со склада из города Сумы в город Симферополь ноутбук-пришла тормозная жидкость!!!Кому-то смешно, а мне не очень, ввиду того, что ноутбук отправлялся не мне, а клиенту!!!После месяца разбирательств, Интайм вынес решение:28.11 2008 В ответ на вашу претензию от 28.10.2008г. сообщаю следующее: согласно декларации о принятии груза № СУМ-006594 от 20.10.2008 г. мы совершали перевозку груза (оргтехника) с пункта погрузки Сумы в пункт разгрузки Симферополь. Согласно ч.2 ст. 924 ГК Украины, Перевозчик отвечает за утрату, недостачу, порчу, или повреждение принятого к перевозке груза в размере фактического ущерба, если не докажет, что это произошло не по его вине. Также согласно ч.З ст.314 ХК Украины за ущерб, причиненный при перевозке груза, перевозчик отвечает в случае потери груза, сданного до перевозки с объявлением его ценности, в размере объявленной ценности, если не будет доказано, что она ниже от фактической стоимости груза. В соответствии с условиями заключенного между нами разового договора, а именно п.4.4 Перевозчик не несет ответственность за качество, количество в упаковке и массы нетто груза, запечатанного и опломбированного Заказчиком, если целостность груза и пломб не нарушена. Целостность упаковки вашего груза не нарушена, поэтому Ваши требования о возмещении ущерба являются необоснованными и отклоняются в полном объеме. Мы надеемся на ваше понимание данной ситуации и дальнейшее сотрудничество с нами. Не смотрите на низкие тарифы этой шарашкиной конторы, качество просто ужасное, случай в не первый и по-видимому не последний...Уберигите себя и своих знакомых от лишних потерь..

Опубликовано: 21-05-2013 Виктория

Ин-тайм самый паршивый перевозчик в Украине.Сегодня они привезли нам груз-куча металолома, а были жестяные поддоны.Ничего нельзя добиться.Если кто-то еще не пользовался услугами этой фирмы и не думайте.Самый поганый перевозчик.

Опубликовано: 26-07-2014 Игорь

Это жесть, аморальные уроды! Отправил чемодан с вещами, содрали стейч пленку, вскрыли и вытащили детские вещи, и причем только новые, браво, пускай у вас руки отсохнут!!! Не связывайтесь с этими гнидами!!!

Опубликовано: 20-05-2015 Катя Зотова

самый отстойный грузоперевозчик с наложеным платежем полный бардак и в вашей фирме полный бардак РАВНЯЙТЕСЬ НА НОВУЮ ПОЧТУ КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Опубликовано: 10-08-2015 Space_Man777

Всем привет. Солидарен с вами. Получал зачасти неделю назад,обрезали ящик, вытянули часть товара, порезались об лампочки видно разбитые, уроды! Получал в Уманском филиале в котором полный колхоз и даже камер нету! Сотрудники жали плечами мол на посылке нету следов упаковки скотча, упаковано было просто стяжками. Так они стяжки обрезали и всё)) Груз был в 11 кг. На Уманском филиале стал 10,5 кг. В ответ на претензию мою сотрудник по телефону говорит что в претензии отказано по причине не правильной фиксации нарушения упаковки и тд... ))) А что стал 10,5 и то ето типа нормально - округляют видидите ли .. Короче я в шоке с етого перевозчика. По умолчанию не спрашивают страхуют автоматом на 200грн. и по барабану всё. Казлы скользкие!. Говорю ей возьмите снимок с камеры как выглядела посылка в момент отправления в Николаеве и по прибытию в Умань. Говорю есть камеры в Уманском филиале ? Она говорит - затрудняюсь ответить.

Вообщем никого не заставляю делать выбор в перевозчиках, но потерявши день весь в нервах и ксерокс паспорта возил им к претензии , и у них даже нет сканера чтобы отправить предензии сразу в Гл. склад по електронке, и получив кучу негатива, и получив нелепый ответ по телефону что в претензии отказано! Считаю ето не за перевозчик а за колхозную контору.
Заплачу лучше чуть дороже за доставку например на Новой почте - но получу сервис и гарантии к безопасности и целостности груза.
Всем удачи!

Опубликовано: 07-09-2015 Игорь Горкуша

Сегодня получил товар с Виницы при осмотре весь товар сломан уроды какие-то, написал жалобу на директора обещали вернуть деньги но я сомневаюсь, НИКОГДА не пользуйтесь услугами этих перевозчиков, гнать Вас нада всех сраной метлой.

Опубликовано: 26-09-2015 Елена Красноград

Отправили мне растение с открытой корневой из Харькова( от нас 100 км),посылка шла 3 дня,пришла на 4-й, в субботу.Пришли получать в третьем часу,а они видишь ли в 14.00 закрылись.Теперь мой бедный кустик будит там мучиться до понедельника.УРОДЫ!!! Первый и последний раз связываюсь с ними,всегда пользовалась Новой Почтой ,посылки приходили на следующий день,в крайнем случае через день),а это как сдурела,теперь каюсь.Думала,что хуже Укрпочты быть не может,а оно нет,есть ТАКОЕ - Ин тайм!

11.02.2020 | положительный отзыв
Ин-Тайм - Доставка документов

НИКОГДА И НИЗАЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. ОПЕРАТОРЫ НИЧЕМ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ, ПОСЫЛКА ВМЕСТО ОБЕЩАНЫХ 3 ДНЕЙ(ИДЕТ 9 ДНЕЙ) ЭТО САМАЯ ХУДЩАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ В МИРЕ. ОНИ НЕ ИМЕЮТ КОНТРОЛЯ НАД ВАШЕЙ ПОСЫЛКОЙ, И ЕСЛИ С НЕЙ ЧТОНИБУДЬ ПРОИЗОЙДЕТ, ОНИ СКАЖУТ МЫ НЕ ЗНАЕМ, НАПИШИТЕ НА НАШУ ПОЧТУ! Подробнее>>

27.06.2018
Ин-Тайм - как нас обманывает интайм

г. Днепр интайм №13 приехал забрать посылку, сотрудник объявил сумму доставки 791,62 грн, я был возмущен и удивлен, спросил почему так много? Сотрудник показал декларацию №2101047186, в которой был указаны такие доп. услуги - вызов курьера, 1-место на поддоне, упаковка. Пришлось оплатить… приехал в офис, связался с отправителем и выяснилось интересное. В декларации отправителя было четко указано: 6-мест,без упаковки, без Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ин-Тайм - Доставили поломанный товар

Передавали из Черкасс в Киев рамки для картин (3 штуки). Все три пришли поломанными. Написали жалобу, уже 2 недели ждём результат. Ещё пару дней и напишем жалобу в службу по защите прав потребителей, пусть они разбираются. Просто сил больше терпеть такое к себе отношение нет. Это не первый случай, но раньше мы просто закрывали на это глаза. Хватит! они должны Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Ин-Тайм - Очень непонятная контора

Очень непонятная контора... 25.12.08 из Полтавы в Новую Каховку отправлена не большая коробочка... Сегодня уже 29.12.08 - а коробочки ещё нету :) Буду надеяться всё таки получить. Совсем плохая фирма - буду продолжать пользоваться Автолюксом - давно бы уже получил... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Ин-Тайм - Игнорируют своих клиентов

Я в Харькове не могу дозвониться в службу доставки Интайм причем телефон дает длинные гудки - меня в очередной раз раздражает их игнорирование клиентов(потенциальных). Подробнее>>