Кафе-кондитерская Sweet Home

Категорически не советую наниматься на работу в вышеуказанное кафе.Прием работников осуществляется не официально,следствием чего являются постоянные задержки заработной платы,а порой и полная ее невыплата.Вследствие чего- ежемесячная утечка персонала. А расчетные выплаты Вы будете ждать не один месяц.Блюда в кафе не выдерживают никакой конкуренции и по качеству,и по рекомендуемой цене.В нашем городе не место такому компроментирующему себя заведению.

14.06.2015 | положительный отзыв
Кафе-кондитерская Sweet Home

Мне и моим друзьям "хозяин" данного заведения тоже должен зарплату почти два месяца !!!! Главное,что этот "мажор" с ничем не подтвержденной манией величия уверен в своей безнаказанности.Интересно,сколько нас,ведь вместе мы сила!!! Бойкот аферистам !!!!!!!!!! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-кондитерская Sweet Home

В центре Воронеже открылось кафе Sweet Home,где персонал нанимается на работу без оформления в обход налоговым выплатам в гос.бюджет. А спустя пару месяцев безнаказанно увольняется без выплаты заработной платы.На претензии работников "хозяин" заведения парирует,что "не боится никаких проверок,т.к.ему проще отдать проверяющему 3 тыс.руб,чем выплатить зарплаты в десятки раз больше". Роман Голубятников,ты и правда веришь в свою безнаказанность за противоправные действия???И знают ли Подробнее>>