Craft Group отзывы

манагер:

12.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Крафт групп - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
с первого дня учат обманывать клиентов - только этим и занимаются

18.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Крафт групп - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Жуткое место, обман и воровство. Обман клиентов, обман сотрудников. Не ходите в это место, пожалейте своё время и репутацию.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Крафт групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

До собеседования прочла много отзывов от клиентов и бывших сотрудников об обмане этой компанией своих клиентов. На собеседовании на вопрос, почему такие отзывы пишут в сети, мне ответили, что "Было бы хуже, если бы не писали". Но самое интересное!!! На первом собеседовании о себе ничего не рассказывают, на вопросы толком не отвечают, да и о кандидате ничего важного в плане будущей работы не спрашивают. На втором собеседовании объявили их условия: 1) пол года ученический договор, 2) Далее агентский договор. То есть ты открываешь свое ИП, берешь на себя полную материальную ответственность ( а ИП отвечает всем своим имуществом), платишь налоги, а Крафт Групп в шоколаде))) Ни за что не ответственны, "лишние " налоги не платят. Шарашкина контора, в общем. Хорошо, что на собеседования ездила не целенаправленно, а забегала по пути , не так жалко зря потраченного времени. Не тратьте свое время, есть другие достойные компании.

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт групп

Работа почти круглосуточно за 500 рублей в день, вот что ты получишь пройдя на вакансию экспедитора, если хочешь заработать, то обманывать клиентов тебе придется на каждой отгрузке. И то, за это ты будешь получать копейки. Приходи работать и первые 3–4 месяца ты поработаешь за хорошую зарплату, а дальше ее порежут без права что-либо возразить, ты там никто и статус у тебя ИП.

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт групп

Прошел собеседование, прошел службу безопасности, был приглашен для выхода на работу, были согласованы даты и все условия. Через полтора дня позвонили и сказали что передумали в связи с реорганизацией отдела или чем-то подобным. Это не было бы проблемой если бы я не сообщал об уходе с настоящего места работы. Сложилась неприятная ситуация с компанией, которая себя считает лидером рынка, профессионалами, а на самом деле так не поступают серьезные люди.

23.06.2020

нет их ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар

12.02.2020
Крафт групп

Прошел собеседование, прошел службу безопасности, был приглашен для выхода на работу, были согласованы даты и все условия. Через полтора дня позвонили и сказали что передумали в связи с реорганизацией отдела или чем то подобным. Это не было бы проблемой если бы я не сообщал об уходе с настоящего места работы. Сложилась неприятная ситуация с компанией, которая себя считает лидером рынка, профессионалами, а на самом деле так не поступают серьезные люди.

07.09.2019
ООО Крафт групп

Ужас какой то.Позвонили пригласили на собеседование. Причем менеджер позвонил и спросил подъехал ли я, за 10мин, как я добрался до места. На ресепшене девушка сказала что они не работают сегодня, я настоял и сказал что 10мин общался с менеджером и меня ждут. Отошёл от стойки в ожидании обратной связи через ресепшен.Девушки на ресепшене мило продолжали общались между собой не обращая на меня внимания.Подождав несколько минут, я снова к ним подошёл, и спросил ждать мне или нет.Как оказалось они даже не удосужились передать информацию менеджеру который меня приглашал.Связавшись с менеджером, сказали:" нет мы сегодня не работаем".Я сам решил позвонить менеджеру, в итоге на звонок никто не ответил. Впечатление осталось ужасное.
Судя по отзывам сотрудников их нет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

05.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО Крафт групп»

задержки по зп от 2 месяцев. перед праздниками полная тишина по зп и премиям. дошло до того, что сотрудники устраивают забастовки и не выходят на работу. остальные молчат и ждут наедятся на светлое будущее, потому что перед новым годом сменить работу сложно. корпоратив в этом году устраивали за свой счет, расходы на канцелярию, гсм, связь - все урезали.компания катится вниз. сидим и ждем окончания праздников, выплаты дебиторки и будем паковать вещи, жаль.
на данный момент их нет - это объективно. все сидят по кабинетам и просто ждут. работа стоит.нет настроя, желания при таком отношении руководства ... Подробнее>>