Отзыв пользователя татьяна о компании ГК Кристалл-Лефортово

татьяна:

зарплату за сентябрь уже на 10 дней задержали...

в упор не вижу...офис у чёрта на куличках..пока по пробкам доберёшься всех богов соберёшь..современная техника и условия для полноценной работы отсутствует.

Симферополь

22.12.2015
Отзыв пользователя Баба Яга о компании ГК Кристалл-Лефортово

Была в этой компании на собеседовании. HR мне показался очень приятным, начальник будущий странным, но тоже вполне. Собеседование прошла успешно, обещали рекомендовать сделать мне предложение о работе. На следующий день прислали тесты типа на iq, прошла успешно, насканировала на 300 рублей документов для оформления, все выслала. И тишина. И началось: начальник в отъезде, директор в отъезде, начальник снова в отъезде, ой, директора сняли и прочее. В итоге молчание и вакансия снова на ХХ. Ну, честно слово, позорище, полный непрофессионализм и трусость. Не подошел вам человек - скажите вы ему Подробнее>>

15.08.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании ГК Кристалл-Лефортово

Уберите заведующую Шамонову Е В с бодуна большого приходит на работу , угрожает бывшими 90 ми годами, а чем занималась Неизвестно, и ее еще на работу взяли в такой магазин! Подаю на нее в суд за вранье и обман по графику и работе! Если начальство не отреагирует, сама буду добиваться снятия с должности эту женщину! 311 Мытищи Веры Волошиной 27.Бывшим работникам , где работала,В; ЛАПАХ ,ВОРОВАЛА ЗА СЧЕТ СОТРУДНИКОВ, А РЕШИЛА НЕВИНОВНУЮ ПОДСТАВИТЬ! На рынок пусть идет и торгует шелухой от семечек

23.10.2018
Отзыв пользователя анонимно о компании ГК Кристалл-Лефортово

Была приглашена на встречу, на вакансию Секретаря. Пообщались с менеджером по персоналу, приятная женщина. Далее состоялась встреча с руководителем по кадрам и сотрудником, который должен был быть коллегой, так же присутствовал еще один человек. Общее впечатленее: высокомерные особы, которые всем своим видом показывают свое неуважительное отношение к соискателям. Были насмешки, некоторые из вопросов были вовсе не корректны. Подшучивали над общим опытом, что как это так, человек работает с 16 лет...Была удивлена вопросом от "коллеги" почему же я не иду работать по специальности, глядя на нее хотелось такой вопрос спросить